Вы: Гость ( Войти )

Выберите Ваш город...
По-умолчанию, через 10 секунд будет установлен город Хабаровск

г. ( Россия )

Изменить
MoiGorod.Ru Mobile!

Форум

Все - одинаковые

12 Янв 23:52
Да-да... я про мужчин. Все абсолютно одинаковы, с одинаковым набором функций (поесть (повкуснее), выпить (с друзьями), поспать (подольше), сходить на матч (тут уж по интересам), потрахаться (лучше конечно чтобы постоянная, но допускается случайный секс) и не трогайте мои носки, я их сам поставлю в угол. Как правило, степень проявления той или иной, зависит от воспитания и среды обитания. Не могу сказать, что я просто ас-ватерпас по мужчинам, но кое-что об этих особях знаю. Ситуация становится интересней после свадьбы (если до неё конечно дело дошло), когда они (мужчины) думают, что тем самым (взяв нас в жёны), безумно осчастливили нас, просто нереально как, и мы женщины (самое ласковое прозвище после замужества "моя") должны им быть безмерно благодарны (до гробовой доски, в общем пока они нас туда не загонят) и возносить до небес только за то, что он пока еще с тобой. Смиренно сносить побои (нога любимого не может причинить боль) и при молейшем желании попить пивка, бодренько сгонять за оным. А вообще они существа милые, а порой потешные.

Написать ответ

- укажите Ваше имя, или Войдите
↑ Наверх

Главная Новости Доска объявленийНовинка Валюты Афиша (кино) Афиша (события) ФорумНовинка ПопутчикиНовинка ТВ Знакомства Сообщения МагазинНовинка Адреса Погода Конференции Онлайн SMS Чат! MoiGorod
Ваше мнение о MoiGorod.ru:
- Мнение, Емайл, Телефон
Вид:  Мобильный  |  Полноценный
© m.MoiGorod.Ru Mobile!
С 2005 года :-)