Вы: Гость ( Войти )

Выберите Ваш город...
По-умолчанию, через 10 секунд будет установлен город Хабаровск

г. ( Россия )

Изменить
MoiGorod.Ru Mobile!

Форум

СОТОВЫЕ ТЕЛЕФОНЫ ЧЕРЕЗ 2 ГОДА , 5 ЛЕТ КАКИЕ ОНИ БУДУТ?

16 Янв 21:54
Вот интересная идея для обсуждения вдруг пришла мне, а действительно что будет дальше в этом быстро меняющемся мире сотовой связи, еще не так давно, в 2003 я мечтал о моторе с350(у самого была нокиа 3310)- миди, 4000 цветов - счастье для тех времен, через года полтора самсунг с100, всё я самый крутой - мелодии с голосом - mmf, бля, через полгода Alkatel 756, mp3 на звонок, видео - это всё пи...., когда хотел его продать по газете, таких даже не было в списке, потом симбиан на N-gage, потом мотор mpx 220, и вот 2006 год - у меня 7710(+ е398). Это что то, конечно так меняют телефоны далеко не все, но а что делать раз прогресс дает о себе знать, тем более цены на телефоны становятся доступнее, покупка в кредит, хотя ближе к теме, а что у меня будет скажем через года два, 3-4 мегапикселя на теле не вопрос, винт на нем скажем минимум наверное на 1 гб и т.п.- далеко не предел. Пишите мне интересно, и вам тоже)!

Написать ответ

- укажите Ваше имя, или Войдите
↑ Наверх

Главная Новости Доска объявленийНовинка Валюты Афиша (кино) Афиша (события) ФорумНовинка ПопутчикиНовинка ТВ Знакомства Сообщения МагазинНовинка Адреса Погода Конференции Онлайн SMS Чат! MoiGorod
Ваше мнение о MoiGorod.ru:
- Мнение, Емайл, Телефон
Вид:  Мобильный  |  Полноценный
© m.MoiGorod.Ru Mobile!
С 2005 года :-)