Вы: Гость ( Войти )

Выберите Ваш город...
По-умолчанию, через 10 секунд будет установлен город Хабаровск

г. ( Россия )

Изменить
MoiGorod.Ru Mobile!

Форум

Почему женщины так жестоки в любви...?

30 Янв 09:16
Здравствуйте Все! У меня вопрос такой ко всем: Почему, когда женщины познают, что такое настоящая любовь, они её не ценят? Зная, что любимый человек переживает за них, любит и простит всё на этом белом Свете - они используют это и становятся "холодными", расчетливыми и жестокими в любви. Зачастую они этого не хотят - я говорю сейчас именно про таких женщин. Не те, которые намеренно это делают (с этими всё и так ясно). Почему мужчины иногда боятся потерять таких женщин? Они ведь понимают (мужчины), что она будет "использовать" любовь, как прикрытие? Обычно, этим женщина уже за 30. Они настолько поняли жизнь и как вести себя с мужчинами, что для них - любовь - это пустой звук?! Так ли это? Как "убить" в себе чувства к такой женщине? Как покинуть её, если существует любовь. Реальная и чистая, сильная любовь. Именно Любовь, а не привязанность! Как сделать так, чтобы женщина реально показала свои чувства? Как увидеть это в её глазах? Правда или ложь существует в её сердце? Спасибо всем, за будущие ответы. Я жду от Вас искренности в ответах. Поверьте мне, и помогите мне...пожалуйста! Я запутался в жизни и в любви...

Написать ответ

- укажите Ваше имя, или Войдите
↑ Наверх

Главная Новости Доска объявленийНовинка Валюты Афиша (кино) Афиша (события) ФорумНовинка ПопутчикиНовинка ТВ Знакомства Сообщения МагазинНовинка Адреса Погода Конференции Онлайн SMS Чат! MoiGorod
Ваше мнение о MoiGorod.ru:
- Мнение, Емайл, Телефон
Вид:  Мобильный  |  Полноценный
© m.MoiGorod.Ru Mobile!
С 2005 года :-)