Вы: Гость ( Войти )

Выберите Ваш город...
По-умолчанию, через 10 секунд будет установлен город Хабаровск

г. ( Россия )

Изменить
MoiGorod.Ru Mobile!

Форум

Почему русские женщины так выглядят?!

30 Янв 19:46
Недавно вернулась из европейской страны. Там если женщина русская - это видно за километр (а там они маскируются, причем знают как). Здесь в России на русских женщин первую неделю вообще не могла смотреть (на себя в зеркало так и там не могла смотреть). Нет практически не одной русской без того, чтобы она с себя как-нибудь не украсила на манер матрешки - сменила цвет волос, изобразила на лице боевой макияж, налепила искусственные ногти, накрасила губы яркой помадой, одела высокие каблуки, кучу колец на пальцы, а еще пирсинг. То есть появляется впечатление что у нас: 1. В России нужно быть ярко одетой, иметь внешние признаки благосостояния, но для чего? 2. Внутреннее содержание блекнет перед необходимостью(?) демонстрации чего-то внешнего. Или просто никого не интересует? 3. Дефицит нормальных мужчин создает условия жесткой конкуренции и побеждает самая яркая и "красивая"? Там какие отличия я заметила (и мне они безумно понравились, может потому что я вообще очень уверенная в себе женщина и немного феминистка): - одеваются в то, что удобно (обувь на невысоком удобном каблуке, одежда вообще не служит предметом для привлечения внимания - не культурно как-то) - макияж очень сдержанный, без фанатизма, и почти все без помады, - не делают прически (в смысле сложные укладки и проч.)для выхода в магазин или в парк) - на улице никто не к кому не клеется, даже просто уставиться на кого-то не прилично. Что заставляет русских женщин делать с собой каждый день сложные и затратные штуки? Ну только не убеждайте меня, что это классно. Сейчас для меня это звучит примерно также, как если бы индианка меня убеждала бы носить красную точку на лбу или расписанные кисти рук, потому это, по ее мнению, очень красит женщин.

Написать ответ

- укажите Ваше имя, или Войдите
↑ Наверх

Главная Новости Доска объявленийНовинка Валюты Афиша (кино) Афиша (события) ФорумНовинка ПопутчикиНовинка ТВ Знакомства Сообщения МагазинНовинка Адреса Погода Конференции Онлайн SMS Чат! MoiGorod
Ваше мнение о MoiGorod.ru:
- Мнение, Емайл, Телефон
Вид:  Мобильный  |  Полноценный
© m.MoiGorod.Ru Mobile!
С 2005 года :-)