Вы: Гость ( Войти )

Выберите Ваш город...
По-умолчанию, через 10 секунд будет установлен город Хабаровск

г. ( Россия )

Изменить
MoiGorod.Ru Mobile!

Форум

Манифест обитателя форума (zloy).

2 Фев 23:59
Я, zloy, заявляю следующее: 1. Я уважаю мнение других людей, но своим дорожу больше. 2. Не считаю себя главным умником, не пытаюсь поднять свой рейтинг и не претендую не мегапопулярность читателей. 3. Ценю тех, кто в форуме общаецца больше чем мне лет, но не заискиваю перед ними. 4. И не развиваю дедовщину по отношению к тем, кто только что набрел на форум и еще не совсем понимает о чем идет речь и как ее вести. Мы не в казарме. 5. Не пытаюсь навязать никому свое мнение о вредных привычках, вероисповедании, отношений с противоположным полом и всего того, что у человека сугубо личное. 6. Я патриот своей страны, но уважаю и другие народы. 7. Стараюсь отвечать по теме и не делать из форума чат. 8. Стараюсь никого никогда не оскорблять (кроме авторов тем – образцов откровенного затупанства - извиняйте). 9. Не считаю нужным обсуждать темы, авторы которых клонят к национальному превосходству, рекламе, религиозным убеждениям и тому подобному ахтунгу. 10. Люблю постебацца но знаю меру. 11. Не привлекаю внимание к себе заявлениями типа вот мол я злой такой нещассный, меня на форуме фсе обижают. Ну и многое другое… Доработаем?

Написать ответ

- укажите Ваше имя, или Войдите
↑ Наверх

Главная Новости Доска объявленийНовинка Валюты Афиша (кино) Афиша (события) ФорумНовинка ПопутчикиНовинка ТВ Знакомства Сообщения МагазинНовинка Адреса Погода Конференции Онлайн SMS Чат! MoiGorod
Ваше мнение о MoiGorod.ru:
- Мнение, Емайл, Телефон
Вид:  Мобильный  |  Полноценный
© m.MoiGorod.Ru Mobile!
С 2005 года :-)