Вы: Гость ( Войти )

Выберите Ваш город...
По-умолчанию, через 10 секунд будет установлен город Хабаровск

г. ( Россия )

Изменить
MoiGorod.Ru Mobile!

Форум

Хватит разговоров друг о друге! Давайте лучше обо мне! (VooDoo)

3 Фев 02:38
-Я не пью и не курю -Я высокообразованная личность -У меня высшее образование -Я не ругаюсь матом -Я никогда не дрался, не обижу и мухи -В компании я лидер, но не выскочка (сижу себе спокойно сок потягиваю в углу) -Я никогда не употреблял наркотики -У меня высшее образование -Театры и музеи - моё. Ночные клубы - для пустых людей -Я не признаю своих ошибок, ведья просто никогда не ошибаюсь -У меня высшее образование -Игнорирую пустых людей (читать ниже) 1. Пустые люди не интересуют 2. Если ощущаешь внутреннюю пустоту - см. п.1 3. Если не имеешь смысла жизни - какова ее ценность (см. п.1) 4. Если говоришь слова ЛЮБОВЬ, ДРУЖБА, ГАРМОНИЯ и ты не понимаешь что значят для тебя эти слова - см. п.1 5. Интересный, самоуверенный, но возможно тебе все же стоит перечитать п.1 -Я гениален, но желания прославиться не было -У менея есть определённые достижения о которых я никогда не говорил в чате и на форуме. Никто о них не знает, но они есть -У меня высшее образование -Если вам кажется, что я оправдываюсь - вы ошибаетесь, вы пустой человек, перечитайте мои слова, адресованные вам ещё раз -Я люблю чтобы меня слышали ВСЕ! Потому как мои речи крайне важны -Серьёзные аналитические полит. статьи - мой конёк. -Психолог. В городе нет никого, кто бы мог лучше меня в этом разбираться -У меня высшее образование -Я редко выхожу на улицу, т.к. много читаю и пишу на форумах -Я не игрок, игроки - Einsof и Bit Теперь похвастайтесь вы.

Написать ответ

- укажите Ваше имя, или Войдите
↑ Наверх

Главная Новости Доска объявленийНовинка Валюты Афиша (кино) Афиша (события) ФорумНовинка ПопутчикиНовинка ТВ Знакомства Сообщения МагазинНовинка Адреса Погода Конференции Онлайн SMS Чат! MoiGorod
Ваше мнение о MoiGorod.ru:
- Мнение, Емайл, Телефон
Вид:  Мобильный  |  Полноценный
© m.MoiGorod.Ru Mobile!
С 2005 года :-)