Вы: Гость ( Войти )

Выберите Ваш город...
По-умолчанию, через 10 секунд будет установлен город Хабаровск

г. ( Россия )

Изменить
MoiGorod.Ru Mobile!

Форум

Принципы, и их последствия...

6 Фев 00:40
Повелевать собою – величайшая власть. Сенека Сколько живу всегда встречаюсь с таким явлением как принципы, принципиальность, беспринципность и все с ними связанное…на первый взгляд, принципы это хорошо, они не дают человеку нарушать какие-либо правила, показывают силу его характера и т.д. и т.п.… принципиальный человек сразу вызывает уважение окружающих, а беспринципный – презрение,… но могут ли принципы повредить людям и в том числе каким-либо отношениям между людьми,…на мой взгляд, конечно, только представьте ситуацию, в которой есть два человека, испытывающие друг к другу какие-то чувства, но… из-за принципов одного из них они не могут быть вместе…только из-за принципов… Раньше я думала, что принципы помогают людям жить, сейчас я даже и не знаю мое отношение к таким чертам чужого характера… С одной стороны принципы на то и принципы, что ими нельзя поступаться, НО могут ли быть в жизни случаи, когда о них нужно забыть?..

Написать ответ

- укажите Ваше имя, или Войдите
↑ Наверх

Главная Новости Доска объявленийНовинка Валюты Афиша (кино) Афиша (события) ФорумНовинка ПопутчикиНовинка ТВ Знакомства Сообщения МагазинНовинка Адреса Погода Конференции Онлайн SMS Чат! MoiGorod
Ваше мнение о MoiGorod.ru:
- Мнение, Емайл, Телефон
Вид:  Мобильный  |  Полноценный
© m.MoiGorod.Ru Mobile!
С 2005 года :-)