Вы: Гость ( Войти )

Выберите Ваш город...
По-умолчанию, через 10 секунд будет установлен город Хабаровск

г. ( Россия )

Изменить
MoiGorod.Ru Mobile!

Форум

Проверь меня

6 Фев 18:50
Человек чем-то похож на поезд. Он точно также обречен вечно тащить за собой из прошлого цепь темных, страшных, неизвестно от кого доставшихся в наследство вагонов. А бессмысленный грохот этой случаюной сцепки надежд, мнений и страхов он называет своей жизнью... Это Пелевин. Чапаев и пустота. А еще это чувство, сродни тому, когда носишь вещь с чужого плеча и понимаешь, что ты в чужом, - чувство шаблонности и постоянного дежа вю, все придумано до тебя, о твоих чувствах еще в 12 писали и пели. Ты - яркая индивидуальность? Или ты - яркая мозаика из шаблонов? Я спрашиваю тебя, потому что я сама хочу найти ответ... Давай проверим нашу многогранность. Или ее отсутствие. Просто напиши, какие образы возникают у тебя когда ты слышишь следующие слова - Ожидание Осторожность Страсть Нежность Большой Город Талант Ты считаешь себя оригиналом? Проверим друг друга?

Написать ответ

- укажите Ваше имя, или Войдите
↑ Наверх

Главная Новости Доска объявленийНовинка Валюты Афиша (кино) Афиша (события) ФорумНовинка ПопутчикиНовинка ТВ Знакомства Сообщения МагазинНовинка Адреса Погода Конференции Онлайн SMS Чат! MoiGorod
Ваше мнение о MoiGorod.ru:
- Мнение, Емайл, Телефон
Вид:  Мобильный  |  Полноценный
© m.MoiGorod.Ru Mobile!
С 2005 года :-)