Вы: Гость ( Войти )

Выберите Ваш город...
По-умолчанию, через 10 секунд будет установлен город Хабаровск

г. ( Россия )

Изменить
MoiGorod.Ru Mobile!

Форум

Открытое письмо умным модераторам

7 Фев 18:06
Мною были созданы 3 темы, которые за один день были удалены. Открыл Правила вашего форума, решив узнать, по каким же основаниям могут банить. Сижу вот думаю - толи лыжи не едут, толи я... Подозреваю, что забанили темы из-за цензуры. Ага, два матерных слова в них было. Посмотрим, что сказано в правилах создания новых тем. 1. Уже обсуждавшихся на форуме. Если похожая тема создана уже кем-то другим, задайте свой вопрос в ней. Вас носом ткнуть в темы, которые уже просто достали своими повторениями? Пример: РЕВНОСТЬ МУЖСКИЕ ДОСТОИНСТВА БЫТЬ ЛИ ВУДУ НА ФОРУМЕ продолжать нет смысла. 2. В форумах, не подходящих по тематике. Темы, несоответствующие тематике форума, удаляются без предупреждения. Каждая новая созданная тема, как правило, лежит не в той ветке, где ей положено. То ли это от нехватки разделов, то ли от скудоумия создателей... Но удалять смело можно половину. Не меньше. 3.Сразу в нескольких форумах одновременно. Дубликаты будут удалены при модерации форума. Ну, а, сколько тем "великими" авторами было стырено с форума www.miXei.ru вы знаете? Посмотрите, раскройте глаза, дети. 4. С малоинформативным заголовком, например, "Помогите!!!" или "Что делать?". Помните, что правильно сформулированные заголовки привлекают больше внимания посетителей и ваши шансы получить конкретный ответ от этого увеличиваются. Просто без комментариев. Посмотрите прям сейчас на тему, которая была и есть ниже моей. "Хелп". Перевод знаете, умные? Теперь вопрос - На каком основании удалили тему "Открытое письмо командиру форума?" Под какой пункт нарушения подпадает? В ней даже матов не было (хотя Правилами это не запрещено) Почему вы удалили темы про цензуру, как я полагаю, из-за содержащихся в ней нецензурных выражениях, но при этом, есть маты в содержании других тем, а весь ваш форум просто пестрит матерщиной? Кстати, можете удалить эту тему, если не в состоянии внятно, вменяемо, достойно и компетентно-логично ответить, поскольку в вашем форуме нет раздела для жалоб, и, следовательно, есть основание удалить тему по п.2 С неуважением, РПБ

Написать ответ

- укажите Ваше имя, или Войдите
↑ Наверх

Главная Новости Доска объявленийНовинка Валюты Афиша (кино) Афиша (события) ФорумНовинка ПопутчикиНовинка ТВ Знакомства Сообщения МагазинНовинка Адреса Погода Конференции Онлайн SMS Чат! MoiGorod
Ваше мнение о MoiGorod.ru:
- Мнение, Емайл, Телефон
Вид:  Мобильный  |  Полноценный
© m.MoiGorod.Ru Mobile!
С 2005 года :-)