Вы: Гость ( Войти )

Выберите Ваш город...
По-умолчанию, через 10 секунд будет установлен город Хабаровск

г. ( Россия )

Изменить
MoiGorod.Ru Mobile!

Форум

Пяный сэкс - квн нинужен

8 Фев 17:36
Пока я жду ответа от умных модераторов а lenka готовит очередную тему в стиле «алые паруса, розовые сопли» расскажу, што было фчира у меня с одной подругой. Ну кароче упились в муку мы с ней. Пили, как будто завтра уже не наступит. Решили потрахаца. Просто решили и все. Комизм в том, что мы знакомы были 40 минут, а уже сидим, пьем как ненормальные, курим одну за одной и похотливо смотрим друк на дружку. Ушли от фсех (пянка была на хате у карифана) и ессно стал разврат и коитус. Ф процессе разврата она и говорит: - Бигимотик, в меня не кончай, хорошо? - А куда??? Тут нет больше никого! Ну та психанула, решила што я идеот и взяла палавой хер в лецо. Типо сама фсе сделает, а то вдрук этот даун (я то бишь) кончит в нее, и денек на аборт же не допросишься. Ну я кончил так смачно, стою, закурил, а она спрашивает так лаского: - Ты че, ваще попутал? Нуко кончай давай быстро! - Дык я уже! Там на поллитры вылилось! Тебе ли не знать! - Не было ничиво! - Че дура?! Ага. Дура. Ну-ну. Это я просто гандон не снял. Во болван, да? Забыл по пьяни, што я ево одевал. Синьки обожрался и забыл. Ну смеялись мы с ней потом от этой ситуацыи, забавно так было. А у вас было подобное?

Написать ответ

- укажите Ваше имя, или Войдите
↑ Наверх

Главная Новости Доска объявленийНовинка Валюты Афиша (кино) Афиша (события) ФорумНовинка ПопутчикиНовинка ТВ Знакомства Сообщения МагазинНовинка Адреса Погода Конференции Онлайн SMS Чат! MoiGorod
Ваше мнение о MoiGorod.ru:
- Мнение, Емайл, Телефон
Вид:  Мобильный  |  Полноценный
© m.MoiGorod.Ru Mobile!
С 2005 года :-)