Вы: Гость ( Войти )

Выберите Ваш город...
По-умолчанию, через 10 секунд будет установлен город Хабаровск

г. ( Россия )

Изменить
MoiGorod.Ru Mobile!

Форум

Негостеприимный друг

9 Фев 19:48
Есть у меня один друг. Негостеприимный ужас просто. Звоню ему как то раз, денег нужно было занять. -Але, Вова, мне тут бабло нужно до понедельника занять, можешь? - Бигимотик, да не вопрос! Конечно, могу! Приезжай ко мне, дам. Заодно выпьем, посидим, поужинаем – мы с моей Наташкой годовщину справляем. Ну что за друг, а? Пока не позвонишь – не пригласит. Самому еще за деньгами ехать. Лень так. Тоже мне, друг. Ладно, не обломился, приехал. Прохожу. Вещи никто не принял, пришлось самому вешать. Ладно, бог с ним. Стол накрыли скромный, ужас просто. Как будто не гость приехал, а теща. Ни икры черной, ни осетринки, ни тебе трюфелей. Фрукты, 2 бутылки «Арарата», сыр, колбаска, запеченный фазан. И все. Ну, зелень еще была. Ну Вова этот болтает без умолку, пьет, бородатые анекдоты рассказывает, которые еще в том году по рассылке приходили. Наташу нахваливает, какая она у него милая, добрая, любимая, хозяйственная и все такое. Любофь у них неземная. Угу. И хоть бы раз сам налил. Сидит. Тупит. Болтает. Негостеприимный, жуть, просто. Пришлось самому наливать. Хоть тосты он говорил. За Наташу все, естественно. Я уже привык к такому скоцкому отношению к гостю. Ну смотрю, Вовку повело. Херню всякую нести начал. Торкнуло. Я ему еще сотку налил, выпил с ним залпом, закусил лимоном. Смотрю, а Вован ваще ужрался. Глаза в кучу, под стол сползает Сполз. Поднялся. И ушел спать. Даже не извинился, что нажрался как скатина последняя. Ну что за отношение к другу, а? Коньяк кончился. Спрашиваю у Наташи - А есть еще выпить? - Есть, - ответила она и достала бутылку «Курвуазье». Вот же урод этот Вовчик, гостю главное «Арарат» поставил на стол, а французский коньяк зажал. Выпили еще с Наташей, она уже тоже пьяная такая, лезть давай обниматься. Да я не против. Хоть что-то приятное за этот вечер. Потрахались с ней. Легли спать на диване, в Вова со спальни даже не вышел – такой бухой был, что не слышал, как его жена стонет на весь подъезд. Подняла она меня ни свет ни заря. Грит мол пора тебе Бигимотик, а то Володя ща проснется, ругаться будет. Нет ну что за отношение к другу и гостю? Даже выспаться не дали. Не пойду я больше к ним в гости. Странный какой-то у меня друг.

Написать ответ

- укажите Ваше имя, или Войдите
↑ Наверх

Главная Новости Доска объявленийНовинка Валюты Афиша (кино) Афиша (события) ФорумНовинка ПопутчикиНовинка ТВ Знакомства Сообщения МагазинНовинка Адреса Погода Конференции Онлайн SMS Чат! MoiGorod
Ваше мнение о MoiGorod.ru:
- Мнение, Емайл, Телефон
Вид:  Мобильный  |  Полноценный
© m.MoiGorod.Ru Mobile!
С 2005 года :-)