Вы: Гость ( Войти )

Выберите Ваш город...
По-умолчанию, через 10 секунд будет установлен город Хабаровск

г. ( Россия )

Изменить
MoiGorod.Ru Mobile!

Форум

Признание в любви чревато?

12 Фев 04:30
Доброй ночи уважаемые форумчане. У меня вопрос. 3-й раз в жизни признался в любви. К чему я это? Перед этим 2 раза признавался и после каждого раза пошло-поехало, спустя некоторое время начинал замечать, что к тебе перестают испытывать внимание со всеми вытекающими от сюда последствиями, итог - разрыв отношений. Кому охота жить скрепя зубами. Чо, в натуре, все дамы считают, что если признался в любви, то ты целиком принадлежишь ей и можно уже не заострять внимания на этом субъекте, вытворять что угодно, так сказать? В этом бабская сущность что-ли? Начал замечать подобную тенденцию и после 3-го раза, сейчас мы уже не разговариваем как раньше за ужином после работы, не гуляем, никуда не ходим (ей не интересно, мол, все одно и тоже), а с подружками зато шарится где-то(х...й его знает, чо там за подружки), каждый день кислая физиономия, попробовал лаской и нежностью - х...й там. Благо, я не ревнивый и уважаю свободу других (может и зря, не знаю). А новый год я вообще дома один встретил (куда с таким настроением идти). Неужели опять? Во лохонулся! Ведь читал даже где-то, что нельзя женщине говорить о своих чувствах. Ну все, бля, самки человека, теперь я хер вам, а не чувства!?!?!?((((( (эмоции, ё моё!?!?) Это на будущее, потому что чую, запахло жареным, все опять повторяется. Братья, у Вас, или у Ваших знакомых случалось подобное? Мне дороги Ваши мнения и предложения на этот счет, поэтому, пожалуйста без ерунды и приколов. Спасибо.

Написать ответ

- укажите Ваше имя, или Войдите
↑ Наверх

Главная Новости Доска объявленийНовинка Валюты Афиша (кино) Афиша (события) ФорумНовинка ПопутчикиНовинка ТВ Знакомства Сообщения МагазинНовинка Адреса Погода Конференции Онлайн SMS Чат! MoiGorod
Ваше мнение о MoiGorod.ru:
- Мнение, Емайл, Телефон
Вид:  Мобильный  |  Полноценный
© m.MoiGorod.Ru Mobile!
С 2005 года :-)