Вы: Гость ( Войти )

Выберите Ваш город...
По-умолчанию, через 10 секунд будет установлен город Хабаровск

г. ( Россия )

Изменить
MoiGorod.Ru Mobile!

Форум

Про идеотцев, по совету резвопукающего......

15 Фев 23:00
Произошло это со мной несколько лет назад, когда сотовые уже плотно вошли в нашу жизнь. И был у меня Sony-Ericsson 700 кажись. В качестве дубинки использовать, самое оно. Но к делу……. Привезли мне как-то самогону, настоянного на черносливе---вещь, покруче всяческих вискарей да текил, градус в нем ну просто могучий. Ну не в одного же пить. Приперся я к корешку в гости. Сели попробовать, да за жизь потрындеть. Пробовали-пробовали, нераспробовали, а он (сэм значит) уже скончался. ВСЕ ПОЛТОРА ЛИТРА. Ну-у-у, сидим хорошо, разговор неспешный, надо добавить. Корешок достает бутыль конины (0,5). И она скончалась. Запасы в его «баре» ограничивались какой-то настойкой, не помню. Ну мы ее пригубили, потом еще раз, а там и дно показалось. И тут нас осенило!!! Нас сколько ?? Двое….. А женщин с нами сколько??? Ни одной…… Косяк, однако. Надо дело исправлять !!!! На часах три ночи. Где кого искать??? Правильно, на пл. Ленина---они там косяками ходят и нас ждут---клевых пацанов. Поехали……… Приезжаем (не знаю как), а на площади---------шаром кати-----НИКОГО, ну прсто ни души Ну а мы чего?? Стоя искать-то облом, мы на лавочку присели, которая на остановке, которая возле афиши и киосков возле ДВАГСа. Сидим, значит, ищем женщин, пригодных к интеллигентной беседе с умными пацанами. Корешок достает сотовый и начинает делать вид, что куды-ты поз-з-звынить нады ср-р-рочно. Понтуется, короче. И тут я слышу: слышь, братан, скока время щас? Глаза подымаю---стоят два малолетних (для меня) пацана. Ну я и говорю: пацаны, у меня часов нет, а время во-о-он там. И показываю на часы, что на Далькомбанке наверху стоят, прям у них за спиной. А они наглые такие, говорят: а нам ломы смотреть, братан, те че, западло время подсказать? Ну я думаю, вот пацаны тупые, у меня на сотовом часов нет, ну нет просто, че пристали?? Ну и говорю, вы че, тупые?? Я ж понятно изъясняю……… Ну пацаны давай подпрыгивать, чегой-то матерятся. Я голову поворачиваю---корешок в сотовый уставился и НИХРЕНА не видит и не слышит. Я его в бок толкаю и говорю: эй, тут тупари какие-то, не врубаются и быкуют Он аж подскочил---где? Кто ?? Чего-о-о?????????? Ну смотрю-ожил И предлагаю, говорю че мусолить-то, ты бери на себя левого, а я правого, понил? Ага!! Дальше я не очень помню, отчетливо помню, что когда мы встали, их было уже трое, а когда нас просто взяли под локотки и понесли в темноту за лестницу, то меня несли двое, и корешка тоже почему-то двое………. Короче, голова у меня была реально квадратная, с четко очерчеными углами и гранями, а у корешка трещина в ребрах. Вообще-то, сперва было обидно—мля, с малолетками не справились, а потом стало прикольно и смешно, надо ж ИДЕОТАМ так упиться, чтоб ТАК попасть ))))))))))))) Есть еще вторая часть, но ее потом, а то руки петь болят…….

Написать ответ

- укажите Ваше имя, или Войдите
↑ Наверх

Главная Новости Доска объявленийНовинка Валюты Афиша (кино) Афиша (события) ФорумНовинка ПопутчикиНовинка ТВ Знакомства Сообщения МагазинНовинка Адреса Погода Конференции Онлайн SMS Чат! MoiGorod
Ваше мнение о MoiGorod.ru:
- Мнение, Емайл, Телефон
Вид:  Мобильный  |  Полноценный
© m.MoiGorod.Ru Mobile!
С 2005 года :-)