Вы: Гость ( Войти )

Выберите Ваш город...
По-умолчанию, через 10 секунд будет установлен город Хабаровск

г. ( Россия )

Изменить
MoiGorod.Ru Mobile!

Форум

Стикер

20 Фев 08:57
В этот день Bit проснулся позже обычного. Болела голова. - Зачем же мы так нажрались с выкормышем? – подумал он, вспоминая, что было накануне. - Кажется, он, уходя, просил меня не забыть какую-то вещь. – Продолжал размышлять Bit – А что за вещь не помню. Думать становилось все больнее и больнее, поэтому наш форумчанин решил не напрягать уставший мозг, а спросить у выкормыша по аське. Подойдя к своему рабочему месту, он увидел приклеенный на монитор ярко-желтый стикер. На стикере кривым почерком была выведена надпись: «Bit! Отнеси меня на форум-встречу» - Странно…- подумал Bit. – Ничего не понимаю… Он вышел в аську. - Выкормыш, здарова! У тебя на мониторе есть стикер желтый? - Есть, - ответил тот. - А че делать с ним нужно? - Что написано, то и делай, - сказал № 553370 и ушел в оффлайн. Bit находился в растерянности. Умылся, оделся, взял со стола монитор, предварительно выдернув провода он пошел на встречу форумцев. Еще перед кафе он услышал доносившийся изнутри громкий смех. Зайдя внутрь он увидел, что за столом сидел выкормыш и еще какой-то незнакомец, с пьяной улыбкой на всю широкую морду. Перед ними стояли три человека – Olchik, Doc и Energo. Каждый в руках держал по монитору. - Аааааа, - заржал толстяк, - Выкормыш, с тебя четвертая кружка пива, Bit тоже монитор приволок. Гыыыы говорил я тебе, что никто просто бумажный стикер не притащит, беги за пивом. Смех Резво Пукающего Бигимотика прервал грохот открывающейся входной двери в которую вошел VooDoo неся на себе компьютерный стол. У VooDoo стикер отклеился от монитора и упал на стол…

Написать ответ

- укажите Ваше имя, или Войдите
↑ Наверх

Главная Новости Доска объявленийНовинка Валюты Афиша (кино) Афиша (события) ФорумНовинка ПопутчикиНовинка ТВ Знакомства Сообщения МагазинНовинка Адреса Погода Конференции Онлайн SMS Чат! MoiGorod
Ваше мнение о MoiGorod.ru:
- Мнение, Емайл, Телефон
Вид:  Мобильный  |  Полноценный
© m.MoiGorod.Ru Mobile!
С 2005 года :-)