Вы: Гость ( Войти )

Выберите Ваш город...
По-умолчанию, через 10 секунд будет установлен город Хабаровск

г. ( Россия )

Изменить
MoiGorod.Ru Mobile!

Форум

Пить или не пить...

20 Фев 21:24
Блин, тема, звучавшая сто раз на этом форуме, но и со мной это случилось... Напали грустные мысли, воспоминания что то так тоскливо стало, аж на стенку лезть хочется и выть... Не знаю, наверно ещё и приближение весны на меня повлияло-депресняк навалился. И что-то так хреново, не могу ничего с собой сделать, так накатило. Обычно со мной очень редко такое случается и в основном быстро проходит, а тут чуствую надолго меня поприжало. Хочется напится, накурится и не знаю что ещё, чтоб забыться, выйти из реальности - раньше помогало, хотя я очень редко такие средства в ход пускала... НО не знаю, наверно потом будет ещё хуже и не токо мне... В этот раз не хочу ничего этого. Просто могу что-нить сделать не то. Как же поступить? Как уйти от грусных мыслей? Как выйти из этого жуткого состояния? Вот написала сюда и немного легче стало-выговорилась... Токо не судите строго. Правда, очень тяжело что-то.....

Написать ответ

- укажите Ваше имя, или Войдите
↑ Наверх

Главная Новости Доска объявленийНовинка Валюты Афиша (кино) Афиша (события) ФорумНовинка ПопутчикиНовинка ТВ Знакомства Сообщения МагазинНовинка Адреса Погода Конференции Онлайн SMS Чат! MoiGorod
Ваше мнение о MoiGorod.ru:
- Мнение, Емайл, Телефон
Вид:  Мобильный  |  Полноценный
© m.MoiGorod.Ru Mobile!
С 2005 года :-)