Вы: Гость ( Войти )

Выберите Ваш город...
По-умолчанию, через 10 секунд будет установлен город Хабаровск

г. ( Россия )

Изменить
MoiGorod.Ru Mobile!

Форум

Как мирно существовать с жаворонками?

28 Фев 13:04
Ситуевина такая: сказать, что я сова - это почти ничего не сказать! Я - супер сова! :)) Хотя, по обстоятельствам приходится просыпаться рано, но организм не переубедить и хочется поспать хотя бы один денек в недельку! Но дело в том, что живу-то я с жаворонками!!! То есть после 21.00 нужно передвигаться как можно меньше и делать звук гораздо тише. А я в это время только начинаю проявлять активность! Понимая тот факт, что их организмы требуют сна, я, конечно, стараюсь не шуметь... Но почему никто не задумывается о том, что мне в равной степени надо также как им с 21, мне до 11 спать!!! Вот и получается: время часов 7-8:начинается бурная деятельность, общение посредством воплей из кухни в другую комнату, при этом не всегда вспоминается о том, чтобы закрыть мне в комнату дверь! Вот сегодня - в выходной - звонок в 8 утра! И это далеко не первый раз... Может, подкинете пару идей, как мне сосуществовать-то? Объяснять пробовала - но просто нет понимания, как можно спать так долго. Была мысль устроить погром часика в 22... :))

Написать ответ

- укажите Ваше имя, или Войдите
↑ Наверх

Главная Новости Доска объявленийНовинка Валюты Афиша (кино) Афиша (события) ФорумНовинка ПопутчикиНовинка ТВ Знакомства Сообщения МагазинНовинка Адреса Погода Конференции Онлайн SMS Чат! MoiGorod
Ваше мнение о MoiGorod.ru:
- Мнение, Емайл, Телефон
Вид:  Мобильный  |  Полноценный
© m.MoiGorod.Ru Mobile!
С 2005 года :-)