Вы: Гость ( Войти )

Выберите Ваш город...
По-умолчанию, через 10 секунд будет установлен город Хабаровск

г. ( Россия )

Изменить
MoiGorod.Ru Mobile!

Форум

О форуме

11 Март 16:50
Дамы и Господа. Я на МГ и форуме не так давно. Ну с осени, где-то. В чате мне скучно и неинтересно. Потому просматриваю форум регулярно. Отмечаю постоянную ротацию участников дебатов, всеобщее знакомство друг с другом. Также раздражает, что многие участники морально подавляют и позволяют себе гнусные неадекватные нападки на непонравившиеся им темы. Но через короткий промежуток времени выносят подобное на обсуждение от своего имени. За все время в форуме было не более 10% интересных лично мне тем. Лично мне, потому, что я не являюсь работником интеллектуального труда, точнее, я работаю руками и ногами. Потому большинство тем мне просто непонятны и кажутся надуманными. Кстати, поднимал сей вопрос и сказали, что я не прав. Вывод --- стало скучно. Когда уходит любопытство, приходит скука. Разве есть несогласные со мной ??? Тогда высказывайтесь ниже....

Написать ответ

- укажите Ваше имя, или Войдите
↑ Наверх

Главная Новости Доска объявленийНовинка Валюты Афиша (кино) Афиша (события) ФорумНовинка ПопутчикиНовинка ТВ Знакомства Сообщения МагазинНовинка Адреса Погода Конференции Онлайн SMS Чат! MoiGorod
Ваше мнение о MoiGorod.ru:
- Мнение, Емайл, Телефон
Вид:  Мобильный  |  Полноценный
© m.MoiGorod.Ru Mobile!
С 2005 года :-)