Вы: Гость ( Войти )

Выберите Ваш город...
По-умолчанию, через 10 секунд будет установлен город Хабаровск

г. ( Россия )

Изменить
MoiGorod.Ru Mobile!

Форум

Любит или не любит???

13 Март 16:07
У меня вот какая история. вобщем девушка у меня есть... познакомились почти год назад на вечеринке... вобщем милое и юное создание... вроде бы все было хорошо... но мы стали часто ссорится... она обижается на то, что я могу неожиданно прийти в то место где она отдыхает с подругами... может обидеться что ей иногда ставлю вопросы или я или подруги... когда обижается сильно обычно говорит что больше нелюбит. потом когда миримся опять все хорошо... сейчас мы "расстались", как она говорит! гуляем как и прежде, только вот говорит мы теперь только друзья! когда обнимаю и целую в щечку не возражает... а вот в губы целовать себя не позволяет... говорит друзья в губы не целуются... я тебя больше не люблю!!! ну а если не любит нафига гулять со мной, ну и целовать (хотябы в щечку) может она просто характер свой показывает?

Написать ответ

- укажите Ваше имя, или Войдите
↑ Наверх

Главная Новости Доска объявленийНовинка Валюты Афиша (кино) Афиша (события) ФорумНовинка ПопутчикиНовинка ТВ Знакомства Сообщения МагазинНовинка Адреса Погода Конференции Онлайн SMS Чат! MoiGorod
Ваше мнение о MoiGorod.ru:
- Мнение, Емайл, Телефон
Вид:  Мобильный  |  Полноценный
© m.MoiGorod.Ru Mobile!
С 2005 года :-)