Вы: Гость ( Войти )

Выберите Ваш город...
По-умолчанию, через 10 секунд будет установлен город Хабаровск

г. ( Россия )

Изменить
MoiGorod.Ru Mobile!

Форум

Деток в клетку?

13 Март 18:40
Вот недавно зашла в школу, в которой училась. Зашла на урок к бывшему классному руководителю. Там сидел 5 класс. Решила я там посидеть на этом уроке. Слушайте, ну это не дети, а чудовища!!! Представляете, детишки 10-11 лет, а ведут себя ужасно. Девчёнки накрашены, в миниюбках лезут к пацанам, шумят, орут. Учительница в принципе достаточно строгая, но на этих детей ничего не действует. Её просто послали на хуй и сказали, чтоб она заткнулась. Ну я вытащила канешна этого "милого ребёнка" за шкирку в коридор, сказала пару ласковых и он весь урок своей пасти не раскрывал. Как то пару раз ходила в пивнушку на Динамке где-та в начале зимы. Там пацан есть, ему лет 10-11. Но он, извините, такой ох..евший. Ко мне подошёл сзади, по жопе ударил, или ещё лучше подсел ко мне за столик (мы с подругой сидели), обнял меня, я его выкинула из-за столика. Так он ещё попытался со мной "пообщаться по этой теме" :)) В общем я просто привела примеры поведения наших современных деток, и ещё у меня есть очень много таких примеров. Дети 9-12 лет просто обнаглели: могут обматерить любого, не слушают никого, курят, пьют, ведут себя далеко не по-детски, развратны (это в таком то возрасте!!!), хамы, очень жестоки и многие ступают на кривую дорожку, не имеют никаких моральных ценностей. Но самое страшное, что в таком возрасте они уже общаются в компаниях, где народ старше их и могут за них заступиться. Я уже кстати поднимала тему про таких "будущих зеков", с которыми общаются дети. Поэтому дети ничего не боятся и ведут себя так нагло! Я не знаю, что дальше будет с таких детей. Мне жалко родителей этих детей да и за себя страшно, что дальше от них ждать. Про моё поколение говорят, что мы ужасно себя ведём, но то поколение детей 9-12 намного страшнее. У меня ещё племянник растёт-мальчишка и мне страшно, что же из него получится! Как же быть? Что же делать с детьми? Ну не в клетке же их запирать в самом деле!!!!!

Написать ответ

- укажите Ваше имя, или Войдите
↑ Наверх

Главная Новости Доска объявленийНовинка Валюты Афиша (кино) Афиша (события) ФорумНовинка ПопутчикиНовинка ТВ Знакомства Сообщения МагазинНовинка Адреса Погода Конференции Онлайн SMS Чат! MoiGorod
Ваше мнение о MoiGorod.ru:
- Мнение, Емайл, Телефон
Вид:  Мобильный  |  Полноценный
© m.MoiGorod.Ru Mobile!
С 2005 года :-)