Вы: Гость ( Войти )

Выберите Ваш город...
По-умолчанию, через 10 секунд будет установлен город Хабаровск

г. ( Россия )

Изменить
MoiGorod.Ru Mobile!

Форум

Размышления о весне – 2 /zloy/

16 Март 02:19
Когда я напиваюсь, в мозгу не убавляется мыслей, зато появляется пульс. Я слышу свое сердце, не прикладывая руку к артерии. Весна… казалось бы, все должно быть хорошо. Но удары сердца отдаются в голове с удвоенной силой. И эти удары напоминают пинки судьбы, которые происходят постоянно. И нестерпимо сильно хочется умереть. Оговорился. Хочется вернуться в момент зачатия и убедить родителей в пользе безопасного секса. И тут я понимаю, что надо жить. На свете слишком много людей, которым я все еще нужен. Я понимаю это и включаю плеер. В наушниках раздается любимая песня. I'm so happy. Cause today I found my friends. They're in my head. I'm so ugly. But that's ok. 'Cause so are you. We've broke our mirrors. Sunday morning. Is everyday for all I care. And I'm not scared. Light my candlrs. In a daze cause I've found god. И я улыбаюсь.

Написать ответ

- укажите Ваше имя, или Войдите
↑ Наверх

Главная Новости Доска объявленийНовинка Валюты Афиша (кино) Афиша (события) ФорумНовинка ПопутчикиНовинка ТВ Знакомства Сообщения МагазинНовинка Адреса Погода Конференции Онлайн SMS Чат! MoiGorod
Ваше мнение о MoiGorod.ru:
- Мнение, Емайл, Телефон
Вид:  Мобильный  |  Полноценный
© m.MoiGorod.Ru Mobile!
С 2005 года :-)