Вы: Гость ( Войти )

Выберите Ваш город...
По-умолчанию, через 10 секунд будет установлен город Хабаровск

г. ( Россия )

Изменить
MoiGorod.Ru Mobile!

Форум

Сетевой маркетинг - всё или ничего?

16 Март 21:48
Не раз уже попадала на семинары Amway. Причем завлекали туда хорошо знакомые люди. Фраза типа: "Приходи во столько-то, мы будем проводить эксперименты", - звучит заманчиво, не правда ли? На деле же оказывается, что это очередная пустая трата времени. Чего там только не обещают, чуть ли не горы золотые. Достаточно только приложить чуточку усилий - и ты уже миллионер! Покажите мне хоть одного миллионера! Если на самом деле так легко можно заработать кучу денег, зачем тогда нам учиться в институтах пять лет, прилагать столько сил и умений? Я не спорю, продукция у этой корпорации качественная, но реально ли можно достичь успехов, с головой погрузившись в этот бизнес, или стоит все-таки заниматься своим делом и не лезть в омут? Это касается не только Amway, а сетевого маркетинга в целом. Приведу реальный пример: моя одногруппница, решив в один прекрасный момент, что учиться ей надоело и она сможет прекрасно обойтись без диплома о высшем образовании, целиком посвятила себя раскрутке в Mary Kay. Забрала документы из института и положила немало усилий для достижения результатов в этой компании. И каков итог? Спустя несколько !месяцев! этого безумия, она снова оказалась в институте, естественно потеряла год, Mary Kay забыт навеки. На мой вопрос о том, почему у нее не получилось добиться хоть каких-нибудь результатов, она ответила: "Мне не нравится доказывать людям, что им необходима эта продукция. Во-первых, у каждого человека уже есть свои предпочтения в косметике, во-вторых, не каждый может себе позволить приобрести такие дорогостоящие вещи". Так вот какой вопрос интересует: "Реально ли можно добиться успехов, принимая участие в сетевом бизнесе?"

Написать ответ

- укажите Ваше имя, или Войдите
↑ Наверх

Главная Новости Доска объявленийНовинка Валюты Афиша (кино) Афиша (события) ФорумНовинка ПопутчикиНовинка ТВ Знакомства Сообщения МагазинНовинка Адреса Погода Конференции Онлайн SMS Чат! MoiGorod
Ваше мнение о MoiGorod.ru:
- Мнение, Емайл, Телефон
Вид:  Мобильный  |  Полноценный
© m.MoiGorod.Ru Mobile!
С 2005 года :-)