Вы: Гость ( Войти )

Выберите Ваш город...
По-умолчанию, через 10 секунд будет установлен город Хабаровск

г. ( Россия )

Изменить
MoiGorod.Ru Mobile!

Форум

О фашизме на форуме и не только

5 Апр 10:42
Я в последнее время наблюдаю в нашем форуме всё больше и больше людей, которые в аватары включают СС-кую символику. Я, конечно, понимаю, что многие это делают не от ума великого, а, скорее, от малолетнего скудоумия и отсутствия соответствующих знаний в этой области. Но это пусть незначительный, но своего рода показатель - народ, особенно его необразованная часть и молодёжь склонна к какому-то нездоровому национализму. Когда во всех бедах винят не собственную лень, нежелание учится, а некоего врага, под роль которого то евреи подставляются, то китайцы, то украинцы, то ещё не весть кто. Ладно бы, если бы это был пустой трёп. Но в Питере, моём родном городе, порезали 9 летнюю (!!!!) девочку мулатку, убили таджикскую девочку!!! Это каким ублюдком в высшей степени надо быть, чтобы поднять руку на ребёнка? Моя жена - выходка из украины. Она смуглая. И я совершенно не хочу, чтобы тупорылый малолетний урод, который в своей убогой жизни кроме того, чтобы простите, жрать и гадить ничего не умеет, считал, что люди с другим цветом кожи не имеют права тут жить. Не хочу этого в Хабаровске, да и в России и всё. Народ, куда мы катимся? Молодёжи свойственно пытаться обратить на себя внимание, порой самыми нелепыми способами. Они, может порой даже и зла-то не таят, считая безобидным использование ССкой символики. Так вот у меня возникает резонный вопрос - почему на форуме наши додлестные администраторы или как их там позволяют такие вещи? Или, они тоже принадлежат к касте безликих и весьма недалёких людей?

Написать ответ

- укажите Ваше имя, или Войдите
↑ Наверх

Главная Новости Доска объявленийНовинка Валюты Афиша (кино) Афиша (события) ФорумНовинка ПопутчикиНовинка ТВ Знакомства Сообщения МагазинНовинка Адреса Погода Конференции Онлайн SMS Чат! MoiGorod
Ваше мнение о MoiGorod.ru:
- Мнение, Емайл, Телефон
Вид:  Мобильный  |  Полноценный
© m.MoiGorod.Ru Mobile!
С 2005 года :-)