Вы: Гость ( Войти )

Выберите Ваш город...
По-умолчанию, через 10 секунд будет установлен город Хабаровск

г. ( Россия )

Изменить
MoiGorod.Ru Mobile!

Форум

Пробуждение в России!?! Когда Оно Прийдет в Хабаровск, в Нашу Страну?

15 Апр 00:09
Я Христианин, Верующий человек, Мой Бог и Господин - Иисус Христос, и я как и все люди, в которых живет Дух СВятой, верю и жду в то что РОССИЯ Наконец проснется, просто пробудится от сна, Что наконец люди живущие в нашей стране осознают, что их жизнь в этом мире временна, и все то что они делают сейчас, а именно не ответственно относятся к себе и друг другу, этот перечень грехов можно перечислять очень и очень долго, отразится на их будущей жизни, их жизни после смерти, смерти плоти, Душа со всем списком её заслуг на земле в итоге попадет на суд к Богу, дальше и так понятно. Мы просто ВЕРИМ в Духовный Подьем на Дальнем Востоке, что молодежь наша оставит очередную бутылку пива и водки, или дозы наркотиков, и встанет на путь Света и Бог который готов принять каждую заблудшую душу, повернется к ним,ведь то что делают в миру не заслуживает уважения с Его стороны, что Кровь Христа, пролитая Им на Голгофе, очистит их сердца и души, и они встанут на путь Веры, вот тогда и Придет в Россию Настоящая Свобода, а не та, которую навязывают нам средства массовой информациии, общество, и так называемое Православие( эта вообще отдельная тема для обсуждения). Россия начиная с Дальнего Востока ждет своего времени, времени Пробуждения, времени, когда люди увидят свет и пойдут по Его Пути.

Написать ответ

- укажите Ваше имя, или Войдите
↑ Наверх

Главная Новости Доска объявленийНовинка Валюты Афиша (кино) Афиша (события) ФорумНовинка ПопутчикиНовинка ТВ Знакомства Сообщения МагазинНовинка Адреса Погода Конференции Онлайн SMS Чат! MoiGorod
Ваше мнение о MoiGorod.ru:
- Мнение, Емайл, Телефон
Вид:  Мобильный  |  Полноценный
© m.MoiGorod.Ru Mobile!
С 2005 года :-)