Вы: Гость ( Войти )

Выберите Ваш город...
По-умолчанию, через 10 секунд будет установлен город Хабаровск

г. ( Россия )

Изменить
MoiGorod.Ru Mobile!

Форум

Атака на националистов, или лапша на ушах.

22 Апр 22:45
Начну с констатации факта: власть считает нас всех за идиотов. Грустно, но это так. С экрана телевизора на нас выливают ушаты отборнейшей лжи, скармливают ложные или искажённые факты, говорят откровенный бред. И меня это бесит. Теперь о националистах. Думаю, только слепой не заметил, что в последнее время активизировались нападки на них. Постоянно показывают случаи избиения и убийств скинами африканских студентов, детей-метисов и т.д. Лично у меня по этому поводу возникают резонные вопросы: 1)Почему внимание на это обратили только сейчас? А если раньше подобного не было, то почему появилось? 2)Почему акцент идёт именно на подобные случаи, по сути дела, единичные, когда есть другие, более насущные темы. Например, гибель людей на дорогах, где каждый год в ДТП погибает больше народу, чем за всю Афганскую и Чеченские войны вместе взятые? 3)А так ли страшен чёрт, как его малюют?

Написать ответ

- укажите Ваше имя, или Войдите
↑ Наверх

Главная Новости Доска объявленийНовинка Валюты Афиша (кино) Афиша (события) ФорумНовинка ПопутчикиНовинка ТВ Знакомства Сообщения МагазинНовинка Адреса Погода Конференции Онлайн SMS Чат! MoiGorod
Ваше мнение о MoiGorod.ru:
- Мнение, Емайл, Телефон
Вид:  Мобильный  |  Полноценный
© m.MoiGorod.Ru Mobile!
С 2005 года :-)