Вы: Гость ( Войти )

Выберите Ваш город...
По-умолчанию, через 10 секунд будет установлен город Хабаровск

г. ( Россия )

Изменить
MoiGorod.Ru Mobile!

Форум

Советы по Хабаровску

25 Апр 20:59
Уважаемые жители Хабаровска, участники форума. Дело в том, что я собираюсь переезжать в Хабаровск на жительство, на довольно долгий срок (по работе). Бывал как-то проездом, но, в сущности, в городе и специфике его жизни не ориентируюсь. И решил обратиться непосредственно к жителям города с рядом вопросов, некоторые из которых вполне конкретные, а некоторые напротив - более полемичные. Извините, господа, что выбрал рубрику "Экономика", но экономическая часть советов меня интересует в первую очередь. Итак, мои вопросы: 1. В каком районе города комфортнее жить? 2. Сколько стоит снимать жилье (2-3 комн. квартира современного типа)? 3. Очень приблизительный уровень затрат на питание. Ну, например, средний обед в умеренном ресторане/кафе. 4. Есть ли проблемы с бензином? То есть, качественный/не качественный, цены на заправках. У каждого города есть свои плюсы и минусы: Какие плюсы (возможности, достоинства и т.п.) присущи именно Хабаровску? Чем он отличается от других городов? И какие минусы есть? И вообще, выскажитесь по поводу города и края. Понимаю, что все достаточно субъективно, но именно субъективные оценки и опыт могут быть полезными. И еще, я так понимаю, что гнать свою машину (левый руль) как-то глупо? Буду очень благодарен, если ответите.

Написать ответ

- укажите Ваше имя, или Войдите
↑ Наверх

Главная Новости Доска объявленийНовинка Валюты Афиша (кино) Афиша (события) ФорумНовинка ПопутчикиНовинка ТВ Знакомства Сообщения МагазинНовинка Адреса Погода Конференции Онлайн SMS Чат! MoiGorod
Ваше мнение о MoiGorod.ru:
- Мнение, Емайл, Телефон
Вид:  Мобильный  |  Полноценный
© m.MoiGorod.Ru Mobile!
С 2005 года :-)