Вы: Гость ( Войти )

Выберите Ваш город...
По-умолчанию, через 10 секунд будет установлен город Хабаровск

г. ( Россия )

Изменить
MoiGorod.Ru Mobile!

Форум

Чем нас кормят!?

26 Апр 13:18
Люди я чего-то не понимаю. Интересно, это только меня коробит от того что от русского языка почти ничего не осталось? Нет, ну я как недоученный (пока) лингвист понимаю почему не ЭВМ а компьютер, но ПОЧЕМУ у нас вместо творчества креатив??? Или уик-энд, нормальное заимствование, но большинству не объяснили что это только два дня в конце недели, и поэтому у нас это и каникулы и еще черт знает что. Но черт с ней лексикой, к ней уже почти иммунитет выработался, но наши "креативщики" (чтоб их ...) уже и за грамматику взялись. Включаю на медни Муз-тв а там ВИА-РА голосит и название песни, "добуквенно" передаю "Обмани, Но Останься." Клево! Те кто в курсе меня поймут. КАРУЛ! Мы такими темпами скоро наши родные слова латиницей писать начнем. Успокойте меня или добейте чтоб не мучалась. Я одна такая зануда или есть еще кто-то кого все происходящее настораживает?

Написать ответ

- укажите Ваше имя, или Войдите
↑ Наверх

Главная Новости Доска объявленийНовинка Валюты Афиша (кино) Афиша (события) ФорумНовинка ПопутчикиНовинка ТВ Знакомства Сообщения МагазинНовинка Адреса Погода Конференции Онлайн SMS Чат! MoiGorod
Ваше мнение о MoiGorod.ru:
- Мнение, Емайл, Телефон
Вид:  Мобильный  |  Полноценный
© m.MoiGorod.Ru Mobile!
С 2005 года :-)