Вы: Гость ( Войти )

Выберите Ваш город...
По-умолчанию, через 10 секунд будет установлен город Хабаровск

г. ( Россия )

Изменить
MoiGorod.Ru Mobile!

Форум

Безнадёга.ру

29 Апр 14:44
И пустота... Крепко сцепленные пальцы до боли в суставах, полузакрытые глаза и прикушенная до крови губа.Слёзы льются ручьём,а вокруг звенящая тишина одиночества, в душе мрак. Она не знает за что ей ухватиться,за что держаться, чтобы не упасть и не зарыдать.Даже не зарыдать, а зареветь.Зареветь громко и по-родному,по-детски. Детство...Давно она не произносила и не вспоминала это слово.Минутку,когда это было?Да,именно.Ровно 10 лет назад.Именно тогда,когда она решила,что надо становиться взрослой.Тогда, когда все её сверстницы и сверстники играли в куклы и мечтали об игровых приставках. Через 3 года она поняла какой же это грязный мир, но что-то или кто-то ограждал её от него.Напрямую она столкнулась с этой грязью в 14 лет.Как яркую вспышку она вдруг увидела и почувствовала всю мерзость,гнилость,беспристрастность,чёрствость,подхалимство,эгоизм...Это было больно.Боль пробирала её до костей,сердце сжимал холодный ужас."Неужели я буду жить во всём этом?"-думала она,_"Этого не может быть,чтобы люди были такими.Но я должна быть сильной и я буду сильной". Она приняла это решение после неудачной попытки покончить жизнь самоубийством.И лишь в душе,где-то в отдалённом уголке её подсознания существовал маленький мир грёз, который она хранила,как мать хранит своё дитя. Она встрепенулась,встала и пошла.Она шла,вспотыкалась,падала,разбивала руки и колени в кровь,кричала,пыталась,опускала руки,но потом снова вставала и шла.Шла к своей мечте.Она искала свою мечту.И вот все её старания,терзания были вознаграждены. Она нашла его,свою мечту, свою половинку.Того человека,который её понимает и оберегает.Она старалась,делала всё,чтобы её мечта не исчезла как сон.Она упивалась каждым моментом.Радовалась,как маленький ребёнок,которым она когда-то была в далёком прошлом.Но,ничто не вечно под Луной... Его забрали,его у неё отняли.Её единственную надежду, мечту отобрали.Оторвали от неё так грубо,жестоко. "Странно,как-будто от меня ушла часть моей души,часть моего тела.Вместе с ним у меня забрали мою жизнь.Почему?За что?Люди,люди,люди.Люди ли это были?Нет,отвечу я вам.Это были не люди.Не в прямом смысле конечно.Они обычные:имеют семью или любимых, но что они сделали со мной,с моей мечтой, сним...Растоптали,разломали...Их не волнует чужая судьба,они не думают,что так же кто-то может обращаться с их близкикми.Эгоисты,бесчувственные,грубые,безжалостные животные,у которых нет ни капли сострадания,сочувствия. Почему же они не понимают,что всё возвращается к нам в трёхкратном размере?Всё,больше не могу..." Телоеё сотрясалось от рыданий.Ветер ласково трепал её волосы и тьма нежно обвалакивала её тело.Слёзы уже не лились,они кончились,их уже давно не было.В душе щемящая боль.Будет ли ОНА ЕГО ждать?Да,будет.Она подняла голову и увидела в сумраке фонарь.Закурив сигарету она подошла к чьему-то окну и долго всматривалась в своё отражение... Боль,ненависть,надежде захлестнули её.Чьё это лицо?Да ведь это же она!Да,её губы,глаза,опухшие и покрасневшие от слёз.Её лицо...Ей показалось,что она постарела.Постарела не только внешне,но и в душе.На своих плечах она несла ношу.Ношу отчаяния. Она вновь взглянула на своё отражение...Эти глаза...Бездонные,пустые глаза...Сможет ли она теперь верить кому-нибудь?Сможет ли встать и идти дальше на встречу к своей мечте?Бездонные,пустые глаза...Как страшно.Этого слишком много для 18 лет.На улице тихо шуршал ветер,звёзды подмигивали ей с небес.И Луна,как маяк,освещала ей дорогу,дорогу в неизвестность.И пустота...

Написать ответ

- укажите Ваше имя, или Войдите
↑ Наверх

Главная Новости Доска объявленийНовинка Валюты Афиша (кино) Афиша (события) ФорумНовинка ПопутчикиНовинка ТВ Знакомства Сообщения МагазинНовинка Адреса Погода Конференции Онлайн SMS Чат! MoiGorod
Ваше мнение о MoiGorod.ru:
- Мнение, Емайл, Телефон
Вид:  Мобильный  |  Полноценный
© m.MoiGorod.Ru Mobile!
С 2005 года :-)