Вы: Гость ( Войти )

Выберите Ваш город...
По-умолчанию, через 10 секунд будет установлен город Хабаровск

г. ( Россия )

Изменить
MoiGorod.Ru Mobile!

Форум

Знакомство.

5 Май 18:08
Привет всем! Хочу начать наше общение со знакомства. Читая форум, у меня возникает такое ощущение что все завсегдатые форума очень ущербные люди :) Ну посмотрите сами.... Открываем какую нибудь тему и начинается: "Я сегодня изменила мужу.., А я стал педиком...., Посоветуйте что лучше сосать или лизать...и т.д." Такое чувство что здесь собрались одни шалавы и юноши испытывающие спермотоксикоз. Конечно это относится не ко всем но большинство, я думаю смело можно подписать под вышеперечисленные определения. Конечно когда читаешь становится смешно. Никогда бы не подумал что на свете есть столько тупоумных людей. Ну изменила ты например мужу..., ну зачем об этом кричать на весь город (чтобы все знали какая ты блядь и нахуй ты такая нужна)??? Или мне еще нравится оправдание: "Ну чего в жизни не бывает" :)отвечу в жизни долбаебов бывает всё, но если ты здравамыслящий человек, то не будешь садиться жопой на кол, а потом кричать об этом во все горло... Просто расскажите мне зачем это ВСЁ, кругом и так одна грязь а ваш бред читаешь так ваще пиздец. В общем жду ваших душераздирающих выкриков, а то скучно что, то хоть посмеяться чуть чуть...

Написать ответ

- укажите Ваше имя, или Войдите
↑ Наверх

Главная Новости Доска объявленийНовинка Валюты Афиша (кино) Афиша (события) ФорумНовинка ПопутчикиНовинка ТВ Знакомства Сообщения МагазинНовинка Адреса Погода Конференции Онлайн SMS Чат! MoiGorod
Ваше мнение о MoiGorod.ru:
- Мнение, Емайл, Телефон
Вид:  Мобильный  |  Полноценный
© m.MoiGorod.Ru Mobile!
С 2005 года :-)