Вы: Гость ( Войти )

Выберите Ваш город...
По-умолчанию, через 10 секунд будет установлен город Хабаровск

г. ( Россия )

Изменить
MoiGorod.Ru Mobile!

Форум

Загадочный формат MTV

6 Май 13:50
Здрасте! У меня такой случай... Купил я занчит прошлым летом в Китае (Фуюань) MP3 плеер с экранчиком, для просмотра видео. Продавцы сказали, что можно смотреть фильмы. Даже показали пример, записанный на плеер. Дали в придачу книжечку с инструкцией на китайском, диск с драйверами и прогой для перевода любого видео в формат, который бы читал плеер. Но вот в чём нестыковочка... Эта прога (которая переводит в формат для плеера) просто-напросто банально не устанавливается. Сообщает о том, что повреждён основной архивный файл, именуемый "MSI.CAB". Прога называется MP3 Player Utilities 3.06. Я пробовал даже качать её с китайского сайта, но все усилия к чертям - там мне тоже дали битую. Скажите пожалуйста, может есть ещё способ установаить её? Может у кого-нибудь из вас есть неповреждённая прога? Может есть подобные проги? Она, помимо того, что уменьшает картинку, меняет формат на "MTV" (Video.mtv). Помогите пожалуйста! Можете даже назвать цену. Очень нужна прога.

Написать ответ

- укажите Ваше имя, или Войдите
↑ Наверх

Главная Новости Доска объявленийНовинка Валюты Афиша (кино) Афиша (события) ФорумНовинка ПопутчикиНовинка ТВ Знакомства Сообщения МагазинНовинка Адреса Погода Конференции Онлайн SMS Чат! MoiGorod
Ваше мнение о MoiGorod.ru:
- Мнение, Емайл, Телефон
Вид:  Мобильный  |  Полноценный
© m.MoiGorod.Ru Mobile!
С 2005 года :-)