Вы: Гость ( Войти )

Выберите Ваш город...
По-умолчанию, через 10 секунд будет установлен город Хабаровск

г. ( Россия )

Изменить
MoiGorod.Ru Mobile!

Форум

как вновь стать желанной

8 Май 01:15
я безумно его люблю. он 2 года на руках меня носил, но вскоре что-то сломалось. Его понесло нагуливаться. Не в плане девушек, а общения с друзьями. Ему, как и мне, 21. Он за все время нашего общения так и не удосужился познакомить меня со своими друзьями, хотя некоторых из них я знаю, но они не из его постоянного окружения. Против его общения с друзьями я ничего не имею. Но он все равно не хочет идти мне навстречу. Странно, но мы с ним изредка встречаемся. Чаще всего по моей инициативе. Я вижу его, схожу с ума от какого-то тупого чувства, может быть, любовь,а, может, что-то другое. Но точно не привычка. Он хочет меня, становится добрым и т. д. Мы с ним говорим, все, вроде, хорошо. Потом он испаряется. Я так не могу. Уже полгода так продолжается, а я все не могу найти сил и порвать со всем этим. Пробовала начать с другими. Мозгами понимаю, что есть среди них те, что лучше, достойнее его, а душой к нему. И изменить ему не могу, хотя понимаю, что то, что делает он сейчас гораздо страшнее измены: он просто знает, что меня нужно просто послать, исчезнуть из моей жизни, чтобы дать мне время забыть. Но если пропадаю я, он непременно объявляется сам, целует руки, просит вернуться, а я не выдерживаю. Сейчас мы перезваниваемся, встречаемся как друзья, занимаемся сексом(не любовью) и уходим каждый в свою жизнь. Я знаю, что он очень удобно устроился. За это ненавижу, но и забыть его не могу, как бы ни старалась. А в жизни я жуткая оптимиска. Может быть, поэтому не могу отступиться и хочу добиться невозможного. Я красивая девушка. Он сам мне это часто говорит. Возможно через это он самоутверждается.

Написать ответ

- укажите Ваше имя, или Войдите
↑ Наверх

Главная Новости Доска объявленийНовинка Валюты Афиша (кино) Афиша (события) ФорумНовинка ПопутчикиНовинка ТВ Знакомства Сообщения МагазинНовинка Адреса Погода Конференции Онлайн SMS Чат! MoiGorod
Ваше мнение о MoiGorod.ru:
- Мнение, Емайл, Телефон
Вид:  Мобильный  |  Полноценный
© m.MoiGorod.Ru Mobile!
С 2005 года :-)