Вы: Гость ( Войти )

Выберите Ваш город...
По-умолчанию, через 10 секунд будет установлен город Хабаровск

г. ( Россия )

Изменить
MoiGorod.Ru Mobile!

Форум

День победы

8 Май 11:50
Она меня ждет и я вернусь. Она меня ждет и я вернусь, Впервые не боюсь Спасибо мама, ты родила сына Москва спасибо! Какой белый снег, какой прозрачный лед Какой родной лес, где каждый звук живет. Я никогда не видел такого неба. И она ждет, - наша с тобой победа В тылу врага после сражения на привал израненный Наш первый отряд застрял Друг с простреленной ногой стонал всю ночь - «Брат! Я с тобой, чем мне тебе помочь?» - «Помнишь наш двор, помнишь девченок? Помнишь мечты из старых кинопленок Теперь вод лес и кровь на гимнастерке? Чтобы сестра училась на пятерки» - «Бывало пострашнее, пусть не пугают! Помнишь на «звездном» как в массовке дрались? Все наши разбежались, мы с тобой остались. У тебя был фингал, а я сломал палец Эхх-х, деда, где твоя махорка? Сейчас бы не казалась такою горькой! Мама ругала что прогуливал уроки, Через окно в кино и пироги у тетки! Отцовская баранка и колени! Помнишь как искры выбивали кремнем? Седьмое ноября, мы на параде! Играли речи Сталина по радио Как примеряли дедовы награды, Тогда еще не знали зачем надо. Нам только шалости и детская «пропада» Но Они то знали что такое круги АДА» Она меня ждет и я вернусь. Она меня ждет и я вернусь, Мой друг уснул, что ему снится? Сегодня сила пригодится! Ведь дома мама, а за нами Русь! ……Она меня ждет и я вернусь! Она меня ждет и я вернусь. Она меня ждет и я вернусь, Впервые не боюсь Спасибо мама, ты родила сына Москва спасибо! Какой белый снег, какой прозрачный лед Какой родной лес, где каждый звук живет. Я никогда не видел такого неба. И она ждет, - наша с тобой победа С днем победы!

Написать ответ

- укажите Ваше имя, или Войдите
↑ Наверх

Главная Новости Доска объявленийНовинка Валюты Афиша (кино) Афиша (события) ФорумНовинка ПопутчикиНовинка ТВ Знакомства Сообщения МагазинНовинка Адреса Погода Конференции Онлайн SMS Чат! MoiGorod
Ваше мнение о MoiGorod.ru:
- Мнение, Емайл, Телефон
Вид:  Мобильный  |  Полноценный
© m.MoiGorod.Ru Mobile!
С 2005 года :-)