Вы: Гость ( Войти )

Выберите Ваш город...
По-умолчанию, через 10 секунд будет установлен город Хабаровск

г. ( Россия )

Изменить
MoiGorod.Ru Mobile!

Форум

Лицо нашего города, биотуалеты, и органы охраны правопорядка

10 Май 13:07
Не могу не сдержать своего негодования!!! Я просто возмущен! И фсе предпосылки к возмущению проявились (они и раньше были) в день нашей Великой Победы над нацистской германией!!! Конечно фсё упирается в народные гуляния, выпивания многогооо пиВа, и неумерного желания излить куда-нибудь свою нужду мочеиспускания! Был свидетелем как в ЦКПО, люди ожидающие салют, или просто мирно отдыхающие (не факт что даже с пивом) желающие быть более-менее культурными стояли в очередях в биотуалеты. Но извините меня, Вы бывали в биотуалетах? Если да, то представляете какой там букет запахов, о гигиене, чистоте и дезинфекции, и говорить не приходится! И люди после посещения этих "коробок с испражнениями" шли опять к трапезе, зачастую неподозревая о том какую заразу принесли от туда! Другие недождавшись в очереди, или представляля себе вышеописанную ситуацию, и начинали искать другое место - "за кустиком"! Но больше фсего возмущение вызвало равнодушие нашей доблестной милиции к ситуации возникшей непосредственно после окончания салюта! Народ спеша домой (в основном те, кому ехать на автобусах), незадумываясь ни о чем, обсыкал заднюю стену ОДОРА, что рядом в 10 метрах от Храма на Комсомольской площади! И парни стояли рядом с присевшими девушками, и те и другие были без тени смущения и стыда, их гнала НУЖДА ПОССАСТЬ! БЛИАТЬ, где культура?!!! А люди в форме, присутствующие в большом количестве ради соблюдения порядка, мирно наблюдали за фсем происходящим - значит это нормально, зачем заходит за стену, давайте прям урны обоссым!!!! А в обычные дни гоняются эти так называемые "блюстители" порядка шайками-кучками по Динамке и отлавливают писюнов, и впаивают им по статье 18 или 20 КоАп!!! Троекратное БЛИАТЬ!!! С Днем Победы, товарищы!!!

Написать ответ

- укажите Ваше имя, или Войдите
↑ Наверх

Главная Новости Доска объявленийНовинка Валюты Афиша (кино) Афиша (события) ФорумНовинка ПопутчикиНовинка ТВ Знакомства Сообщения МагазинНовинка Адреса Погода Конференции Онлайн SMS Чат! MoiGorod
Ваше мнение о MoiGorod.ru:
- Мнение, Емайл, Телефон
Вид:  Мобильный  |  Полноценный
© m.MoiGorod.Ru Mobile!
С 2005 года :-)