Вы: Гость ( Войти )

Выберите Ваш город...
По-умолчанию, через 10 секунд будет установлен город Хабаровск

г. ( Россия )

Изменить
MoiGorod.Ru Mobile!

Форум

с компьютером случился бухгалтер (Vic)

16 Май 13:59
прикол один: сидят два буха за соседними столами. у них два компа в сетке, все ресурсы расшарены для обоих компов. Одна буха просит меня показать, как сохранить файл из ворда на дискету. Я показал, она сохраняет файл, передает эту дискету за соседний стол другой бухе, та в свою очередь берет енту дискету и начинает прям с ентой дискеты работать с документом. Я был в состоянии ахуя... Говорю, так у вас же компьютеры в сети, а они мне в ответ: да знаем мы прекрасно, что за дур нас держишь что ли? просто нам так привычней. занавес еще адин прикол: звонит одна из бух и грит что сломался принтер. стоит у них HP 1320. захожу и вижу картину, эти две идиотки додумались пихнуть вместо бумаги офисной рулон факсовой бумаги, ну пездетс просто. мало того, что ента бумага там застряла, так они остатки бумаги из принтера выковыривали ножницами, в итоге термопленка пошла по пизде... и после ентого они говорят, что не дуры... мда... выкладывайте свои приколы с юзерами

Написать ответ

- укажите Ваше имя, или Войдите
↑ Наверх

Главная Новости Доска объявленийНовинка Валюты Афиша (кино) Афиша (события) ФорумНовинка ПопутчикиНовинка ТВ Знакомства Сообщения МагазинНовинка Адреса Погода Конференции Онлайн SMS Чат! MoiGorod
Ваше мнение о MoiGorod.ru:
- Мнение, Емайл, Телефон
Вид:  Мобильный  |  Полноценный
© m.MoiGorod.Ru Mobile!
С 2005 года :-)