Вы: Гость ( Войти )

Выберите Ваш город...
По-умолчанию, через 10 секунд будет установлен город Хабаровск

г. ( Россия )

Изменить
MoiGorod.Ru Mobile!

Форум

Ужас!!!

17 Май 13:40
Блин, позавчера решила посмотреть Пункт назначения 1 и 2. Посмотрела... Вчера пришла домой часов в 22. Дома никого. Посидела, телек посмотрела еще. Приближается 24 часа. Чё то у меня нервы начали пошаливать. Телек вдруг зашипел. Потом свет во всех домах в округе вырубили, ну и у меня тож в хате вырубили. Меня вооще затрясло. Я кошку в руки схватила, начала метаться по трехкомнатной хате. Свечек нет. Зажгла спичку-ее как будто ветром затушило. Ну я уже в полуобморочном состоянии. Нашла фонарик. Хоть света немного появилось. Пробило 24 часов. И вдруг бах-дверь балконная распахивается. Я как заору от ужаса. Потом входная дверь открылась, я забыла на замок закрыть. Форточка раскрылась со всей силы распахнулась-грохот охеренный был! Я такого страха ещё не испытывала!!!! Я чуть с 8 этажа не выпрыгнула! Потом мама заходит. Я как раз мимо входной двери "пролетала"! Блин, увидела, что кто-то в белом заходит. Тут мне чуть пи..ец и не пришел!!!! Долго потом отходила. Седня утром встала, как вспомнила, что вчера было-смеялась долго! Нельзя мне наверно такие фильмы смотреть с моими нервами!!! :))

Написать ответ

- укажите Ваше имя, или Войдите
↑ Наверх

Главная Новости Доска объявленийНовинка Валюты Афиша (кино) Афиша (события) ФорумНовинка ПопутчикиНовинка ТВ Знакомства Сообщения МагазинНовинка Адреса Погода Конференции Онлайн SMS Чат! MoiGorod
Ваше мнение о MoiGorod.ru:
- Мнение, Емайл, Телефон
Вид:  Мобильный  |  Полноценный
© m.MoiGorod.Ru Mobile!
С 2005 года :-)