Вы: Гость ( Войти )

Выберите Ваш город...
По-умолчанию, через 10 секунд будет установлен город Хабаровск

г. ( Россия )

Изменить
MoiGorod.Ru Mobile!

Форум

как себя вести с бывшей девушкой???

29 Май 19:14
Интересует женаская точка зрения вот на какие вещи: встречался с девушкой, любил ее очень, расстались потом из-за непонимания, ссор и ругани по ее инициативе... я месяца 2 не мог смириться и пытался ее вернуть всякими способами... потом мне все это надоело и я забил на нее. однажды написал ей СМС типа ты мне ненужна больше и все дела, ответа конечно небыло, но что было неприятно знаю!!! буквально на днях хотел под дверь розачку положить позвонитьи уйти (дурное желание возникло спонтанно), вошел в подъезд и встретился с ней! вобщем как увидела меня расплылась в улыбке... но когда подошел ближе и протянул розу сказала не нужно и начала отмахиваться... ну я бросил розу, так этот цветок повис у нее на кофтачке... она мне его протягивает типа забери, я развернулся и сказал выбрось в мусоропровод... развернулся и пошел по лесенке, видел поставила цветок и тоже пошла... прошла пару шагов, вернулась забрала цветок и отнесла к себе на этаж... если я не ошибся она рада была меня видеть, но старалась это скрыть!!! теперь вопрос: 1. какая у нее может быть реакция, и что будет твориться в ее голове если я пропаду: - на месяц, - на три месяца, 2. как себя стоит вести чтобы она сама прибежала??? (бегать за ней не хочу, но поскольку какие-то чувста еще остались проучить хочу, жестоко проучить!!!) 3. может будет что еще добавить по существу!!! только маленькая просьба пишите по существу... не нужно писать просто так... или чтонибудь типа ты не мужик, ... все свои косяки и так знаю, вопрос как дальше себя вести чтоб сама прибежала... есть маленький прикол мы не общаемся... и не видимся... если только не случайно...

Написать ответ

- укажите Ваше имя, или Войдите
↑ Наверх

Главная Новости Доска объявленийНовинка Валюты Афиша (кино) Афиша (события) ФорумНовинка ПопутчикиНовинка ТВ Знакомства Сообщения МагазинНовинка Адреса Погода Конференции Онлайн SMS Чат! MoiGorod
Ваше мнение о MoiGorod.ru:
- Мнение, Емайл, Телефон
Вид:  Мобильный  |  Полноценный
© m.MoiGorod.Ru Mobile!
С 2005 года :-)