Вы: Гость ( Войти )

Выберите Ваш город...
По-умолчанию, через 10 секунд будет установлен город Хабаровск

г. ( Россия )

Изменить
MoiGorod.Ru Mobile!

Форум

Я против Конкурсов красоты (IndigoCity)

10 Июнь 06:49
Может и не создавал бы подобной темы если в очередной раз мне в ICQ не прилетело бы от знакомой прошение проголосовать за фотографию знакомой . Как обычно пришлось мотивированно отказывать. 1. Конкурсы красоты заранее унижают чувства девушек и их близких с не модными параметрами. 2. В середине 20 века под стандарты красоты подходило порядка 65% женщин, после 90-х только 5%. Я сознательно протестую против навязывания комплекса неполноценности 3. Мода, фэшен и другие "клевые" словечки нужны для продажи одежды, лекарств от целюлита, услуг агентсв и т. д. Никакой более принципиальной пользы не вижу. 4. Постепенно из женского пола все больше выметают внутреннего содержания и ориентируют на внешние параметры. Женщина - вещь, женщина - животное. Самое грустное что под влиянием моды нужно ли нет - идет гонка на сексуальную одежду, сексуальный макияж и т. д. и т. п. 5. Неоднократно проводились исследования детей попавших благодаря родителям в водоворот Конкурсов красоты. Как следствие ребенок сходит с ума от желания быть успешным, не понимая что тело данность и сильно его не изменишь. Раз выиграв ребенок забрасывает почти все - его оценили как милого ангела и зачем ангелу нужны Русский, математика, геонрафия, история... Вот мое мнение. А какое Ваше?

Написать ответ

- укажите Ваше имя, или Войдите
↑ Наверх

Главная Новости Доска объявленийНовинка Валюты Афиша (кино) Афиша (события) ФорумНовинка ПопутчикиНовинка ТВ Знакомства Сообщения МагазинНовинка Адреса Погода Конференции Онлайн SMS Чат! MoiGorod
Ваше мнение о MoiGorod.ru:
- Мнение, Емайл, Телефон
Вид:  Мобильный  |  Полноценный
© m.MoiGorod.Ru Mobile!
С 2005 года :-)