Вы: Гость ( Войти )

Выберите Ваш город...
По-умолчанию, через 10 секунд будет установлен город Хабаровск

г. ( Россия )

Изменить
MoiGorod.Ru Mobile!

Форум

Пых-пых-пых...

11 Июнь 01:51
Звонок. - Алло, братка, че делаешь? Вообще странный вопрос в рабочий день. Так и порываюсь ответить – работаю. Но это же неправда. - Не работаю я сегодня. Отгул взял. Лежу, балдею. И ты тут со своими звонками. - А у меня интересное предложение. Мне тут ребятишки из Таджикистана подкинули афганской дури. Говорят, прет неподецки. Ну кому мне еще звонить как не лучшему другу? Вообще-то я не курю. То есть, я курю сигареты. В командировке было дело, трубку курил. А вот ганжу – нет. То есть да. Раз в полгода. - Ладно, подъезжай. … Дзыннь! Привет Привет Давай Где Ууууу Мнооого Пых-пыхпых……… Мир расплывается. Из музыки вычленяются ритмы. Небо становится ярко-фиолетовым. А ты никогда не задумывался, почему у гималайских медведей белое пятно? И отчего у людей на руке 5 пальцев? А зачем у неба такой фиолетовый цвет? Сумерки. Чай. Сладкая-сладкая сгущенка. С каждым глотком горло пересыхает и язык прилипает к нёбу. Каждая секунда похожа на час. Разговоры бессмысленны когда понимаешь друг друга без слов. Ты чувствуешь, как в соседнем доме девушка поднимается по лестнице и умеешь принимать радиоволны. Сушняк. Ночь. Сон. Завтра будет нелегкое утро…

Написать ответ

- укажите Ваше имя, или Войдите
↑ Наверх

Главная Новости Доска объявленийНовинка Валюты Афиша (кино) Афиша (события) ФорумНовинка ПопутчикиНовинка ТВ Знакомства Сообщения МагазинНовинка Адреса Погода Конференции Онлайн SMS Чат! MoiGorod
Ваше мнение о MoiGorod.ru:
- Мнение, Емайл, Телефон
Вид:  Мобильный  |  Полноценный
© m.MoiGorod.Ru Mobile!
С 2005 года :-)