Вы: Гость ( Войти )

Выберите Ваш город...
По-умолчанию, через 10 секунд будет установлен город Хабаровск

г. ( Россия )

Изменить
MoiGorod.Ru Mobile!

Форум

Вопрос к господину Lenny Kravitz` у...

17 Июнь 06:09
Уважаемый Евгений... Если можно, ответьте, пожалуйста на один вопрос - По каким критериям осуществляется модерирование на данном форуме ? Мне всегда казалось, что все действия, как участников форума, так и модераторов, регламентируются Правилами, с которыми мы знакомимся при регистрации. Последние дни показали, что модераторы данного ресурса трактуют эти Правила, мягко говоря, неадекватно. В результате, если Вы заметили, совсем перестали появляться новые интересные темы, комментарии в старых темах иначе как флудом не назовёшь, так как бытует мнение - "Всё равно удалят." Модераторство, в таком виде, в каком оно сейчас существует, привело не к порядку, а к анархии. Результат - люди, которые делали этот форум интересным, предпочитают общаться на других ресурсах, или посредством ISQ. Мне непонятно одно - "Кто от этого всего выигрывает ?" Форум ? Портал ? Лично Вы ? Модераторы ? Участники форума ? Я очень надеюсь, что возможность "обратной связи" между Вами и посетителями ресурса имеет право на существование, поэтому и задаю этот вопрос с надеждой на ответ. С уважением, Александр.

Написать ответ

- укажите Ваше имя, или Войдите
↑ Наверх

Главная Новости Доска объявленийНовинка Валюты Афиша (кино) Афиша (события) ФорумНовинка ПопутчикиНовинка ТВ Знакомства Сообщения МагазинНовинка Адреса Погода Конференции Онлайн SMS Чат! MoiGorod
Ваше мнение о MoiGorod.ru:
- Мнение, Емайл, Телефон
Вид:  Мобильный  |  Полноценный
© m.MoiGorod.Ru Mobile!
С 2005 года :-)