Вы: Гость ( Войти )

Выберите Ваш город...
По-умолчанию, через 10 секунд будет установлен город Хабаровск

г. ( Россия )

Изменить
MoiGorod.Ru Mobile!

Форум

про реальность, оживающую в сознании

17 Июнь 18:12
Давайте поговорим, поделимся впечатлениями. Меня с конопли да с грибов так не перло, как с прочтенных книг. Интересно, а у Вас были такие происшествия... ну, которые галлюцинациями называют или необычными состояниями сознания, духовидением и т.д. и т.п. Я не хочу сейчас выразить это в метафорах. Речь веду именно о реальности. О необычно переживаемой реальности, но очень яркой. Из-за своей необычности она кажется более "реальной" даже, поэтому постоянно сидят в памяти "следы" ее переживания. Это, конечно, очень личное... и, может, поэтому Вы не будете этим делиться, но мне захотелось узнать - а вдруг я просто болен, и текст люди читают для "тренировки ума", какого-нибудь "эстетического переживания" там, или просто для того чтобы "больше знать", со всеми вытекающими последствиями и т.д. и т.п. Допустим, доводилось ли Вам встречаться с Буддой? Ну, примерно, как Вы с людьми на улице встречаетесь каждый день. Или я в свое время грибов переел, что сейчас такие вопросы задаю?

Написать ответ

- укажите Ваше имя, или Войдите
↑ Наверх

Главная Новости Доска объявленийНовинка Валюты Афиша (кино) Афиша (события) ФорумНовинка ПопутчикиНовинка ТВ Знакомства Сообщения МагазинНовинка Адреса Погода Конференции Онлайн SMS Чат! MoiGorod
Ваше мнение о MoiGorod.ru:
- Мнение, Емайл, Телефон
Вид:  Мобильный  |  Полноценный
© m.MoiGorod.Ru Mobile!
С 2005 года :-)