Вы: Гость ( Войти )

Выберите Ваш город...
По-умолчанию, через 10 секунд будет установлен город Хабаровск

г. ( Россия )

Изменить
MoiGorod.Ru Mobile!

Форум

Оригинальность или...?

19 Июнь 22:15
Многих талантливых людей считали и считают сумасшедшими. И всё из-за их неординарности, такого непохожего, а потому для некоторых пугающего и непонятного взгляда на жизнь... А вот вы лично встречали таких людей? Какое у вас к ним отношение? Я говорю не обзательно о талантах, а вообще о неординарных, оригинальных личностях. У меня есть одна знакомая, так вот добрая половина считает её в какой-то мере сумасшедшей, на некторые её выходки реакция однозначная : покрутить пальцем у виска со словами :"Дура, что поделать...". Хотя она- очень интересный и ни на кого не похожий человек, талантливый и с интересным мировоззрением. В чём-то, быть может, её поступки можно окрестить как сумасбродные... Но всё же! моё мнение: такие люди делают мир ярче, они выделяются из общей серой массы и на своём примере показывают, что нужно жить так,как сердце велит, а не как указывает толпа.

Написать ответ

- укажите Ваше имя, или Войдите
↑ Наверх

Главная Новости Доска объявленийНовинка Валюты Афиша (кино) Афиша (события) ФорумНовинка ПопутчикиНовинка ТВ Знакомства Сообщения МагазинНовинка Адреса Погода Конференции Онлайн SMS Чат! MoiGorod
Ваше мнение о MoiGorod.ru:
- Мнение, Емайл, Телефон
Вид:  Мобильный  |  Полноценный
© m.MoiGorod.Ru Mobile!
С 2005 года :-)