Вы: Гость ( Войти )

Выберите Ваш город...
По-умолчанию, через 10 секунд будет установлен город Хабаровск

г. ( Россия )

Изменить
MoiGorod.Ru Mobile!

Форум

Funkoplan

28 Июнь 15:47
Народ,кто еще помнит одну из лучших груп Хабаровской арт-рок-сцены?! У кого есть записи с 13 помойму рок-феста? Да, и где некий гражданин Потехин,так сказать фронт-мэн? "05.09.2005 22:07 Улитыч Ден, я рад, что ты проникся духом раннего Фанкоплана в эти дни. Достаточно выйти на улицу и сразу лезут в голову различные образы и лица: Ландышев, Игорёк Рыжая Улитка, Каспер, Бен, какая-то дикая шиза, даже КАловеров припомнился с Вовой З. А ведь было это каких-то 4-5 лет назад. А Болик и вправду два раза уходил. Много чего было, жаль не успели записаться, Чайнатаун был хорош, а Блю Фридом фром Кхэос вообще любимой моей песней, да и Фанки-Панки Биц не уцелел Осталось одно для нас всех - сеять добро. Грэгори Пэкс, он же... короче много кто" Все что я нашел - каким-то образом уцелевший первый вариант сайта (так сказать в начале пути) - www.funkoplan.narod.ru...а где новая версия?

Написать ответ

- укажите Ваше имя, или Войдите
↑ Наверх

Главная Новости Доска объявленийНовинка Валюты Афиша (кино) Афиша (события) ФорумНовинка ПопутчикиНовинка ТВ Знакомства Сообщения МагазинНовинка Адреса Погода Конференции Онлайн SMS Чат! MoiGorod
Ваше мнение о MoiGorod.ru:
- Мнение, Емайл, Телефон
Вид:  Мобильный  |  Полноценный
© m.MoiGorod.Ru Mobile!
С 2005 года :-)