Вы: Гость ( Войти )

Выберите Ваш город...
По-умолчанию, через 10 секунд будет установлен город Хабаровск

г. ( Россия )

Изменить
MoiGorod.Ru Mobile!

Форум

А просто не ругаясь нельзя разве жить?

7 Июль 21:19
Мне жизни той осталось в лучшем случае лет 30, и что, я хоть какую-то секунду должен на негатив похерить? НИКТО, слышите, НИКТО не достоин ни одного мгновения моей жизни, кроме моих родителей, и если я общаюсь с кем-то, то только до тех пор, пока мне интересно или что-то надо. И уходить из места, которое мне как-либо нравится, из-за КАКОГО-ЛИБО человечка или группы человечков, считаю слабостью и бестактностью по отношению к тем, кому приятно тебя в этом месте видеть. (Них закрутил!?:) В отношении модераторов нужно следовать единым принципам для ВСЕГО ИНТЕРНЕТА - ЗДЕСЬ НИКТО НИКОМУ НИЧЕГО НЕ ДОЛЖЕН! Поставили его МУСОРЩИКОМ (именно так - неблагодарная, но необходимая работа!) - так кому-то ж надо это делать, или ВСЁ зафлудится и читать нереально будет. Другое дело, что чат-рум никто не отслеживает и ВСЕ дискуссии превращаются в маловразумительный чат - вот за это модераторам форума мой ВЫГОВОР с занесением. Огромная просьба вообще ко ВСЕМ: если нех сказать - найди себя в другом месте!
  • 14 Июль 18:42, ГроЗинКа
    Для Хабаровский: :) если ты сеешь добро, но тебе не приносит это удовлетворения, весь негатив скапливается и не находит выхода, рано ли поздно произойдет взрыв. либо в виде нарушений здоровья, либо в ооооччччень некрасивый какой-нить срыв. кроме того, сдерживаясь, остаются недосказанности, невыясненности. ой,я ж не сказала, что не всегда нужно орать :) можно просто строго или не очень (в зависимости от ситуации)че-нить сказать. де-то слышала, что от обиды только два лекарства- либо месть, либо прощение. так вот скандал или разговор- это путь к выяснению ситуации и прощению. так на это смотрю. :) ГроЗинКа
  • 14 Июль 18:29, Счастливчик
    Для Al_L: Действительно - "(Них закрутил!?:) "...☺ Но, ты - прав... Спасибо, что заставил на некоторые вещи взглянуть по-иному...☺ Счастливчик
  • 12 Июль 13:21, ...
    Для Al_L: модератором до последнего времени здесь не пахло.. но видать наши молитвы услышали.... и это радует. выговор я думаю ставить пока рановато, видно что что-то делоается! Это уже хвала! А ты выговор! ...
  • 12 Июль 13:19, ...
    Ваще пора уровень форума поднимать, все-таки портал нашего города.. а флуда и матов тут пока еще хватает, что прискорбно. Для вЫлысыпыдыстка: Для Svoloch: Для ГроЗинКа: готов поспорить.. зло пораждает зло, так же как и крик и негатив пораждает тоже. убей в себе истеричку! Сеить надо доброе а не выплескивать какашки ... психолог блин ))) С психологичеуой точки может оно и верно...но ты поставь себя на место того кто тебя слушает в этот момент... Сеить доброе надо... Позитив и Счастье! А негатив надо просто скатать в слюну и выплянуть в урну...
  • 10 Июль 23:59, вЫлысыпыдыстка
    ругаться и матерится нельзя..ибо плохо!!!! вЫлысыпыдыстка
  • 10 Июль 14:52, ...
    а я никогда не матерюсь. Вот)
  • 7 Июль 23:18, ГроЗинКа
    Для Al_L: ээ.. ты про форум спрашивал , но я тебе отвечу вообще. конечно неззя!!! накапливать етот негатив? вот еще. для меня жить с человеком иили тесно общаться и ни разу не поругаца- это.. это если и мне на него, и ему на меня наплевать. для меня хорошо поругаца- это все сказать, вынести весь негатив наружу, а потом выбросить. (примечание- я не истеричка). нельзя жить не ругаясь. и нельзя держать в себе. никогда. все-равно не оценят, и еще заработаешь инфаркт. исключение, если человек страдает здоровьем, и ему неззя нервничать. ГроЗинКа
  • 7 Июль 21:53, ...
    Для VVV: Для Эстер: дамочки...вы текст читали ? Для Al_L: даже у самых глупых есть голос. и если им в радость говорить, пусть ерунду, пусть говорят ...ни у кого нет права забирать сею возможность. если вас неудовлетворяет уровень народа. лезте к выше.каждому своё - реализуйтесь...
  • 7 Июль 21:43, Al_L
    Оооо, уже пора пойти офф-лайн негативные эмоции в сексуальные притязания превращать... Кто куды в пятницу вечор? Опять уныло смотрим ящик с человечками внутри?! :) Al_L
  • 7 Июль 21:41, Al_L
    Что-то не пойму, у меня одного такая дрянь (Для VVV:) выскакивает или у кого-то ручки кривенькие?! Al_L
  • 7 Июль 21:39, Al_L
    Для VVV: Для Эстер: Да вощще не врубаюсь, и чё ругаться, смысл какой? Свои мозги никому в башку не вложишь, сам тока распсихуешься и п..ц!:( Лучше воттки выпить и деффку полюбить... Al_L
  • 7 Июль 21:30, Эстер
    что тут скажешь? ругаться можно по разному... либо ругаться на когото либо ругаться в смысле использовать оперделенный лексикон при разговоре... Эстер
  • 7 Июль 21:25, VVV
    Я вообще не люблю ругаться. Потраченное на это время можно с гораздо больше пользой провести. VVV
  • Ещё →

Написать ответ

- укажите Ваше имя, или Войдите
Вид:  Мобильный  |  Полноценный
© m.MoiGorod.Ru Mobile!
С 2005 года :-)