Вы: Гость ( Войти )

Выберите Ваш город...
По-умолчанию, через 10 секунд будет установлен город Хабаровск

г. ( Россия )

Изменить
MoiGorod.Ru Mobile!

Форум

Ненавижу эти самолеты!

10 Июль 12:03
В Иркутске сгорел самолет. Сегодня еще один вовремя сел - были неисправна гидравлика в одном из двигателей. Сколько за последнее время мы слышали подобных сообщений? Но самолеты я ненавижу не за это. Дома открыты окна, смотришь телевизор и тут, на самом интересном месте.... Разговариваешь по мобильнику стоя на улице.... У тебя машина с сигнализацией.... И ТУТ ПРОЛЕТАЕТ ЭТОТ САМОЛЕТ! За время проживания в городе у меня уже выработался психоз - меня просто бесят НАШИ самолеты. Не случайно нашим самолетам запретили летать в Европе именно из за шума. И ведь возможна альтернатива - полоса в Хабаровске позволяет взлетать в сторону от города и садиться так же. Тем самым во-первых, снизится риск увеличения жертв в случае (не дай бог) катастрофы, ведь, как известно, самые опасные моменты полета - это взлет и посадка. А шумность - неужели нет у нас каких либо соответствующих правовых норм?

Написать ответ

- укажите Ваше имя, или Войдите
↑ Наверх

Главная Новости Доска объявленийНовинка Валюты Афиша (кино) Афиша (события) ФорумНовинка ПопутчикиНовинка ТВ Знакомства Сообщения МагазинНовинка Адреса Погода Конференции Онлайн SMS Чат! MoiGorod
Ваше мнение о MoiGorod.ru:
- Мнение, Емайл, Телефон
Вид:  Мобильный  |  Полноценный
© m.MoiGorod.Ru Mobile!
С 2005 года :-)