Вы: Гость ( Войти )

Выберите Ваш город...
По-умолчанию, через 10 секунд будет установлен город Хабаровск

г. ( Россия )

Изменить
MoiGorod.Ru Mobile!

Форум

Размышления вслух

12 Июль 11:09
Вот как может пойти “моя” жизнь с сегодняшнего дня 1) Я таки договорюсь с ней о встрече, у нас все пройдет хорошо, летом я найду хорошую работу, поступлю на Прикладную математику, после инста меня пригласят работать за бугор, я уже найду новую девушку, мы уедем за бугор, будем жить в коттедже, у меня будет работа по 100k в год, по выходным буду ходить пить с теми, кого приходится называть друзьями, за неимением других 2) Я еду на тот заброшенный завод, делаю обалденные фотки, все хереют, я провожу выставку, бросаю иснт, до 30 лет становлюсь самым известным фотографом в 30 лет навешись ЛСД решаю что я солнышко и выхожу в форточку посветить людям 3) Я поступаю на 4 фак, после этого иду еще год солдатом, возвращаюсь, нахожу тут некрасивую жену, работаю в мелком офисе, живу в квартирке, каждый год мы ездим в Турцию по горящим путевкам, по выходным ездим в нк за покупками, я пью пиво с теми уродами которых называю товарищами, читаю комсомолку и разгадываю кроссворды в автобусе

Написать ответ

- укажите Ваше имя, или Войдите
↑ Наверх

Главная Новости Доска объявленийНовинка Валюты Афиша (кино) Афиша (события) ФорумНовинка ПопутчикиНовинка ТВ Знакомства Сообщения МагазинНовинка Адреса Погода Конференции Онлайн SMS Чат! MoiGorod
Ваше мнение о MoiGorod.ru:
- Мнение, Емайл, Телефон
Вид:  Мобильный  |  Полноценный
© m.MoiGorod.Ru Mobile!
С 2005 года :-)