Вы: Гость ( Войти )

Выберите Ваш город...
По-умолчанию, через 10 секунд будет установлен город Хабаровск

г. ( Россия )

Изменить
MoiGorod.Ru Mobile!

Форум

Навеяно темой "Москва!!! DR"

12 Июль 18:06
Навеяно темой "Москва!!! DR" В принципе, я понимаю истоки негатива жителей провинций по отношению к москвичам, он основан по большому счету на эмоциях: «Дармоеды… вся страна на них работает, 70% бюджета оседает в Москве и т.д и т.п…» ещё утверждается, что в столице нет производства, одно потребление в неограниченных количествах. И почему-то мало кто задумываеца, что хорошо в Москве живут более энергичные, усерднее работающие люди – как собснно и в других городах, а большинство москвичей и жителей Москвы и МО живут примерно так же, как средний россиянин. Знаете ли вы, что цены на недвижимость в среднем по Москве и в Хабаровске примерно на одном уровне. О чем это говорит? Есть спрос. Другими словами, у населения Ха есть средства, на которые эти квадрато/метры приобрести. А что касаемо, так называемых, бюджетников, т.е учителей, врачей там и проч., то как раз в регионах ситуация лучше за счет всяких там дотаций и проч. надбавок. Конкретный пример: работая в средней школе в небольшом поселке под Ха, моя сестра получала примерно 2500 – 2700 руб., в Москве на такой же должности ей предлагали не больше 600 руб. Давно это было, но сути не меняет: уверена, что ситуация мало изменилась. То, что столица существует «как отдельное от всей страны государство» – нормальное явление во всех странах мира. Это логично, думаю, сами понимаете. Ха – тоже своего рода столица, однако, отчего-то ни одному жителю Дальневосточного Региона не придёт в голову идея расстрелять жителей Ха за то, что у них больше шансов жить хорошо. Вопщем, сумбурно (эмоции тоже), но надеюсь, основная мысль моя ясна:) а как лично вы относитесь к жителям Москвы? а к жителям Магадана? В чем разница, разве все мы не РОССИЯНЕ?

Написать ответ

- укажите Ваше имя, или Войдите
↑ Наверх

Главная Новости Доска объявленийНовинка Валюты Афиша (кино) Афиша (события) ФорумНовинка ПопутчикиНовинка ТВ Знакомства Сообщения МагазинНовинка Адреса Погода Конференции Онлайн SMS Чат! MoiGorod
Ваше мнение о MoiGorod.ru:
- Мнение, Емайл, Телефон
Вид:  Мобильный  |  Полноценный
© m.MoiGorod.Ru Mobile!
С 2005 года :-)