Вы: Гость ( Войти )

Выберите Ваш город...
По-умолчанию, через 10 секунд будет установлен город Хабаровск

г. ( Россия )

Изменить
MoiGorod.Ru Mobile!

Форум

выходить ли срочно замуж???-2

12 Июль 19:25
НЕТ! Только не это! Вот несколько причин, почему я НЕхочу замуж (берём в расчет то, что замуж - это всерьёз и навсегда, иначе это совсем идиотизм): 1. Я привязана к одному человеку (пусть и очень любимому) навсегда. НАВСЕГДА? Без права досрочного освобождения? Ну нет, баба-яга против. 2. Если кто-то из двоих решил, что "фарш невозможно прокрутить назад", то разбежка по углам не требует разрешения гос.органов. Что мы, не люди? договоримся. 3. Ребёнок. Вот собснно единственная причина создавать семью ваапще, но... если мужчина любит и хочет, то он будет заботица несмотря на то, обязан он или не обязан. А если не хочет, то принуждая силой к заботе об собственном чаде, рискуешь получить воспаление мозга. А зачем мне лишние заботы. Лучше растить одной, чем расходоваться морально на человека, которому часть тебя (ребёнок) пофигу. 4. Быт. Чем семейный быт отличается от быта просто живущих совместно? Ничем. Пропускаем этот пункт:) 5. Секс. Тоже пропускаем. 6. Доверие, уважение, сексуальное влечение, заинтересованность друг в друге, привязанность - это то, что держит людей вместе, а не штамп о регистрации, пьянка по этому поводу, и выполнения морального долга перед обществом. все вышеизложенное сугубо ИМХО.

Написать ответ

- укажите Ваше имя, или Войдите
↑ Наверх

Главная Новости Доска объявленийНовинка Валюты Афиша (кино) Афиша (события) ФорумНовинка ПопутчикиНовинка ТВ Знакомства Сообщения МагазинНовинка Адреса Погода Конференции Онлайн SMS Чат! MoiGorod
Ваше мнение о MoiGorod.ru:
- Мнение, Емайл, Телефон
Вид:  Мобильный  |  Полноценный
© m.MoiGorod.Ru Mobile!
С 2005 года :-)