Вы: Гость ( Войти )

Выберите Ваш город...
По-умолчанию, через 10 секунд будет установлен город Хабаровск

г. ( Россия )

Изменить
MoiGorod.Ru Mobile!

Форум

Чуфство вины

16 Июль 16:30
Дабравольный ананимный тест а. Пастаянна испытываю чуфство вины сколько сибя помню. б. Нибуду врать, инагда бывает. в. Испытываю чуфство вины кагда апщяюсь с людьми. г. Чуфствую сибя винаватым даже исза землитресения в Гандурасе. д. А што это такое? ж. Испытываю чуфство вины даже васне. з. Испытываю чуфство вины толька кагда трезвый. ё. Абычьно испытываю чуфство вины кагда напиваюсь. к. Испытываю чуфство вины вавремя палавых атнашений. л. Никагда нииспытываю чуфства вины патамушта ниделаю ничиво такова. м. Я рад што уминя такое развитае чуфство вины. н. Нииспытываю и нисабираюсь испытывать, идите фсе нахуй. о. Испытываю чуфство вины исза таво што упатрибляю слишком многа зубной пасты / майонеза и т.д.. п. Испытываю чуфство вины исза таво што я нигений. р. Чуфство вины – аснавной матив фсех маих действий. с. Испытываю чуфство вины исза таво што мне вот уже ** лет, а я фсё исчо ***. т. Адин раз в децтве испытал чуфство вины, ришыл што правильнаму пацану этава нинада. у. Да, я тоже адин раз в испытала чуфство вины, но тагда какта ниданиво было. ф. Што за мудацкий тест? х. Другие вареанты... Патщёт кофециента вашева чуфства вины Выбранные ответы следует сложыть и затем умножыть на 0,034. Палучинная цыфра – кофециент вашева чуфства вины. Ну и што Вы типерь будите сним делать?

Написать ответ

- укажите Ваше имя, или Войдите
↑ Наверх

Главная Новости Доска объявленийНовинка Валюты Афиша (кино) Афиша (события) ФорумНовинка ПопутчикиНовинка ТВ Знакомства Сообщения МагазинНовинка Адреса Погода Конференции Онлайн SMS Чат! MoiGorod
Ваше мнение о MoiGorod.ru:
- Мнение, Емайл, Телефон
Вид:  Мобильный  |  Полноценный
© m.MoiGorod.Ru Mobile!
С 2005 года :-)