Вы: Гость ( Войти )

Выберите Ваш город...
По-умолчанию, через 10 секунд будет установлен город Хабаровск

г. ( Россия )

Изменить
MoiGorod.Ru Mobile!

Форум

После рождения ребенка, женщина уже не жена...?

18 Июль 10:01
Скажите, пожалуйста, после тогда, когда в Вашей семье произошло счастливое событие - родился маленький человечек, любимый и желанный, неужели женщина забывает про все на свете и в данный момент и на ВСЮ жизнь для неё главным в этом мире становится ребенок? Это вовсе не ревность, как подумали, наверно, многие женщины нашего форума! Это вполне закономерный вопрос всех мужчин, возникает рано или поздно! По-сути, вы сами (женщины) признаетесь и подтверждаете это, что мы для Вас, как маленькие дети. И что дальше? Так скажите мне милые женщины, забывая про существования своего мужа после рождения ребенка, вы называете это любовью? Не спорю, ребенок общий, как Ваш, так и Вашего мужа - и забота о нем лежит на обоих родителях. Но то, что сделали Вы, мужчина бы никогда не сделал :) это факт, но в то же время эта Ваша жертва? Или желание не быть в этом обществе одинокой? Только не рассказывайте мне сказки про матушку природу и т.д. и т.п.! Мне интересен этот вопрос, не отписывайтесь просто так. Расскажите нам - мужчинам - то, что Вы хотели бы сказать. Может, мы чего-то не видим в ваших отношениях после рождения? Ведь все изменилось... А мы послушаем и возможно подискутируем с Вами... Итак, прошу Вас, Ваши ответы милые дамы:

Написать ответ

- укажите Ваше имя, или Войдите
↑ Наверх

Главная Новости Доска объявленийНовинка Валюты Афиша (кино) Афиша (события) ФорумНовинка ПопутчикиНовинка ТВ Знакомства Сообщения МагазинНовинка Адреса Погода Конференции Онлайн SMS Чат! MoiGorod
Ваше мнение о MoiGorod.ru:
- Мнение, Емайл, Телефон
Вид:  Мобильный  |  Полноценный
© m.MoiGorod.Ru Mobile!
С 2005 года :-)