Вы: Гость ( Войти )

Выберите Ваш город...
По-умолчанию, через 10 секунд будет установлен город Хабаровск

г. ( Россия )

Изменить
MoiGorod.Ru Mobile!

Форум

ситуёвина:)

18 Июль 18:42
случалось ли вам когда-либо опозориться перед начальством? или молодым человеком? или просто перед людьми? Со мной такое сегодня произошло. история сегодняшнего дня: пришла сегодня в офис рано, как обычно, самая первая… пусто, как в зимнюю ночь на пляже… ещё полчаса до того, как начнут подтягиваться те бледнолицые, кому ещё не посчастливилось уйти в отпуск , и настолько же унылые, но шоколадно-бронзовые те, кто уже своё отгулял. Настроение отличное – работы в летний сезон нет почти, погода летняя, выспалась замечательно - жизнь прекрасна!! Посмотрелась в зеркало – ну просто мля красотка, «беленькая» из «ВИАгры», не иначе:) Ну так… чисто субьективно… Пойду, думаю, кофейку сварю. На кухне чистота ещё пока – мелочь, а приятно, попробуй днём зайди – засрато все, как у студентов в общаге. Налила воды в кофеварку и мурлыкаю песенку, прицепилась плин, все той же «ВИАгры»… Пританцовывая, (эротично по замыслу должно было со стороны смотреться) вильнув бедром, прижав, как родную, кружку к груди, пою уже во всю мощь «Обмаааани, но останься…»… трагично так, с чувством… поскольку больше слов не знаю, пою только это «обмани, но останься»… Пять минут скачу по кухне, изображая страстную, но несчастную любов в такт песни… Тряяам… кофе сварился. Наливаю в кружку, оборачиваюсь – стоит генеральный директор с лицом человека, проглотившего башмак. Не видела, правда, лицо человека, проглотившего башмак, но думаю, что именно такое: туповато-удивленное, типа «чё-та я не понял»… Он приезжает в наш офис раза два в год, все остальное время сидит у себя в своём родном Лондоне,- ёпрст, естессно, именно в этот день мне надо было так опозориться. Стою в ступоре полном, соображаю, многое ли из этого концерта он успел увидеть… По глазам вижу – достаточно…. - Здрасти, - говорю, и так бочком продвигаюсь к двери. - Добрый день, давайте знакомиться, - протягивает руку. - Да я вас знаю… вы в прошлый раз приезжали, мы знакомились, - сама уже выскользнула с кружкой за дверь… слышу: - Видимо, в тот раз вы были не столь артистичны… Я в ауте. И смешно, и стыдно. Аж уши горят, когда вспоминаю.. Вечно я попадаю в какие-нибудь дурацкии ситуации....

Написать ответ

- укажите Ваше имя, или Войдите
↑ Наверх

Главная Новости Доска объявленийНовинка Валюты Афиша (кино) Афиша (события) ФорумНовинка ПопутчикиНовинка ТВ Знакомства Сообщения МагазинНовинка Адреса Погода Конференции Онлайн SMS Чат! MoiGorod
Ваше мнение о MoiGorod.ru:
- Мнение, Емайл, Телефон
Вид:  Мобильный  |  Полноценный
© m.MoiGorod.Ru Mobile!
С 2005 года :-)