Вы: Гость ( Войти )

Выберите Ваш город...
По-умолчанию, через 10 секунд будет установлен город Хабаровск

г. ( Россия )

Изменить
MoiGorod.Ru Mobile!

Форум

Надо не мешкать

21 Июль 03:32
я замужем уже 3 года. Все бы хорошо, только после свадьбы муж не обращал на меня особого внимания -мое и моё, значит даже дергаться не стоит. А мне так хотелось свадьбы, пышное белое платье, гости, внимание, шампанское - я была на седьмом небе от счастья! И я даже не задавалась себе вопросом - а что потом? А потом началась рутина. И вот на работе я познакомилась с молодым человеком - и ВСЕ, я поняла, что это моё - в нем есть все, что я хотела видеть в мужчине - надежность, уверенность, желание иметь детей, семью, дом и т.д. Мы встречались на работе, он провожал меня домой , мы бесконечно разговаривали - я была счастлива до бесконечности. И вот тут проснулся мой муж! начались подозрения, упреки и т.д. И вот надобыло тогда взять и развеститсь, начать новую жизнь, но муж избрал верную практику - он начал будить воспоминания, просить помощи в мелочах, обратился за помощью к родителям (а их мнение очень много значит для меня) и вот тут я не выдержала и не подала на развод и осталась с мужем. Мне было страшно взять и все сломать разом. Теперь я не могу найти себе места от боли. На работу ноги сами несут. Я встречаю ЕГО взгляд и просто плакать хочется - столько там боли и переживаний. Он старается даже не подходить ко мне и не общаться. Я сама во всем виновата. Теперь я понимаю, что люблю его а не мужа, но ничего уже не вернуть. Больно, обидно и на работе не в радость быть. Вот так вот бывает.

Написать ответ

- укажите Ваше имя, или Войдите
↑ Наверх

Главная Новости Доска объявленийНовинка Валюты Афиша (кино) Афиша (события) ФорумНовинка ПопутчикиНовинка ТВ Знакомства Сообщения МагазинНовинка Адреса Погода Конференции Онлайн SMS Чат! MoiGorod
Ваше мнение о MoiGorod.ru:
- Мнение, Емайл, Телефон
Вид:  Мобильный  |  Полноценный
© m.MoiGorod.Ru Mobile!
С 2005 года :-)